Как расчитываеться рейтинг мастерства для премов?

Будет ли падать мой рейтинг мастерства (который и сейчас не больно высок) на премах т3? когда у меня куча кораблей т5? (в том числе и октопус, как же не похвастаться, что за 3 месяца дикого задротства я на него все же скопил), и будет ли какая нить компенсация? ибо эти корабли я брал для того что бы фармить, а если из-за этого у меня падает рейт, то фармить не особо получиться, я бы тогда 2-3 према т3 обменял бы на 1 прем т5 (а то меня на т5 премов то нет)

не проблема, покупаеш премы т5 и фармиш, и эло нормальное и мороженое детям ,цветы бабам :fed8:

Не думаю, что у премов отдельный рейтинг.

не проблема, покупаеш премы т5 и фармиш, и эло нормальное и мороженое детям ,цветы бабам :fed8:

А какая гарантия, что с вводом т6 (вдруг введут) т5 не потеряет актуальность, и полеты на нем не будут понижать рейтинг мастерства? когда я т3 брал, не где не видел надписи, что рейтинг мастерства в будущем на этом теке будет падать, так что в будущем можете забить на них, и да по моему такой ход должен отпушнуть игроков покупать dlc…

 

не проблема, покупаеш премы т5 и фармиш, и эло нормальное и мороженое детям ,цветы бабам :fed8:

А какая гарантия, что с вводом т6 (вдруг введут) т5 не потеряет актуальность, и полеты на нем не будут понижать рейтинг мастерства? когда я т3 брал, не где не видел надписи, что рейтинг мастерства в будущем на этом теке будет падать, так что в будущем можете забить на них, и да по моему такой ход должен отпушнуть игроков покупать dlc…

 

Не вдруг.

Т6 это вливание денег в игру.

Премы+вывод синергии у топовых клановиков+прокачка лоякки (см взятие према)+разные плюшки шмушки за голду.

Поэтому Т6 неизбежен.

 

Другое дело, что могут совместить Т5 и Т6.

И будет на премах 5-го печаль и страдания :slight_smile:

не проблема, покупаеш премы т5 и фармиш, и эло нормальное и мороженое детям ,цветы бабам :fed8:

А какая гарантия, что с вводом т6 (вдруг введут) т5 не потеряет актуальность, и полеты на нем не будут понижать рейтинг мастерства? когда я т3 брал, не где не видел надписи, что рейтинг мастерства в будущем на этом теке будет падать, так что в будущем можете забить на них, и да по моему такой ход должен отпушнуть игроков покупать dlc…

Не вдруг.

Т6 это вливание денег в игру.

Премы+вывод синергии у топовых клановиков+прокачка лоякки (см взятие према)+разные плюшки шмушки за голду.

Поэтому Т6 неизбежен.

 

Другое дело, что могут совместить Т5 и Т6.

И будет на премах 5-го печаль и страдания :slight_smile:

Тогда при покупке према, разрабы должны говорить, что в будущем на них вы будете страдать, так или эначе. Зато плача вроде моего не будет

 

Т6 это вливание денег в игру.

Премы+вывод синергии у топовых клановиков+прокачка лоякки (см взятие према)+разные плюшки шмушки за голду.

Поэтому Т6 неизбежен.

 

Другое дело, что могут совместить Т5 и Т6.

И будет на премах 5-го печаль и страдания :slight_smile:

 

Тогда при покупке према, разрабы должны говорить, что в будущем на них вы будете страдать, так или эначе. Зато плача вроде моего не будет

 

Сложно сказать, что будет. :slight_smile:

 

Лично я надеюсь на введение премиумного иерихонского заграда Т6 для ОМ. :slight_smile:

Ну и фрегатик для PvE возьму.

А дальше посмотрим.

 

Ну и напоследок вангану Т6 к НГ.

Скидки на пакеты+скидни на новые премы дадут хороший приток наличных. :slight_smile:

Сто раз говорили что т6 не планируется

А еще сто раз говорили, что дреноуты скоро.

Сто раз говорили что т6 не планируется

До релиза :slight_smile:

Все же мне ни кто не ответил, как идет набор/сброс рейтинга мастерства на т3 и ниже

Сто раз говорили что т6 не планируется

До релиза :slight_smile:

Взгляните на какой нибудь т4 ( 11 ранга и больше ). Посчитайте его количество боевых слотов и модификаторов.

А теперь взгляните на эти же параметры т5.

Нашли разницу ?

 

Кто то говорил, что релиз означает признание действующих на момент релиза механик, как единственно трушных.

А это значит, что кроме ввода новых модулей, локаций и этих самых дредноутов ждать в ближайшие несколько лет нечего.

Да лучше все баги многочисленные исправят, и некоторые корабли отбалансят. Это куда лучше чем т6. И вообще, какой в баню т6 когда у империи роботы по воздуху ходят? Сядьте на этого робота и полетайте, вот вам и т6. Какой блин т6, когда играбелен онли т3? Какой т6, когда у нас есть корабли которые не то чтобы моделькой, они даже дефолтной окраской не оличаются. Пусть тогда все корабли т6 будут одинаковыми, и выглядеть как тот робот имперский. Список вечно продолжать можно

 

Сто раз говорили что т6 не планируется

До релиза :slight_smile:

Взгляните на какой нибудь т4 ( 11 ранга и больше ). Посчитайте его количество боевых слотов и модификаторов.

А теперь взгляните на эти же параметры т5.

Нашли разницу ?

 

Кто то говорил, что релиз означает признание действующих на момент релиза механик, как единственно трушных.

А это значит, что кроме ввода новых модулей, локаций и этих самых дредноутов ждать в ближайшие несколько лет нечего.

 

Сверху места под 4 модуля.

Снизу под 2.

 

И релиз признает не баланс, нет.

А денежные поступления.

Только их и ничего более.

И для дополнительных вливанийй Т6 идеально подходит.

Простите, но ваши сообщения, не в тему уже ушли куда то не туда, мне так и не ответили, на т3 рейт падает, если у меня т5 коры в ангаре есть (по поводу премов про т5 я конечно сказал неправду, у меня есть т5 4 према)

Простите, но ваши сообщения, не в тему уже ушли куда то не туда, мне так и не ответили, на т3 рейт падает, если у меня т5 коры в ангаре есть (по поводу премов про т5 я конечно сказал неправду, у меня есть т5 4 према)

Писали же, теперь у каждого трека своя планка максимального Эло. Если летать на т5 и спуститься на т3 ясен пень оно будет падатт

Зачем создавать темы на форуме, в которых вы врете всем обо всем? Привлечь к себе внимание?

Простите, но ваши сообщения, не в тему уже ушли куда то не туда, мне так и не ответили, на т3 рейт падает, если у меня т5 коры в ангаре есть (по поводу премов про т5 я конечно сказал неправду, у меня есть т5 4 према)

Писали же, теперь у каждого трека своя планка максимального Эло. Если летать на т5 и спуститься на т3 ясен пень оно будет падаттЧто за планка? и какова она на т3?

Зачем создавать темы на форуме, в которых вы врете всем обо всем? Привлечь к себе внимание?

Просто блин, у меня есть корабли на т3 (ЗА ДОНАТ), на которых я очень любил/люблю летать, но так как я рак гонюсь за эло, то приходиться адаптироваться к т5, что бы он не падал, я конечно думал, что на т3 он будет падать, но не был до конца уверен, а вру я потому что, предположим, что есть ещё несколько человек (таких как я), за исключением того что у них есть т3 (премы) но нет т5 (премов, но есть обычные), но им не хватает бабла, что им делать, что бы не понизить рейтинг, но и пафармить? и при этом не вданачивать 1к на корабль…

что вы так переживаете за свои рейтинги.

вышел пилот в пвп командный бой, соперник как скала, жесть. Сделал всех как кроликов, а рейтинг у него 1100.

Вот и думайте какой такой рейтинг и чем он вам помог?

Тень как же ты надоел всем со своим рейтингом, в кланчате ныл столько что пришлось его лишить офицерства, и на форуме уже сопли свои развесил, все прекрасно знают что ты набивал свой рейтинг дальнобоем на малышах, теперь сделали специально для таких элофилов ограничение по текам, да и не актуально теперь эло твое его все равно никто теперь не увидит)))))) Сиди теперь в ангаре и дрожи над остатками твоего эла т.к. на т5 ты летать не умеешь!