Девушки в Стар Конфликт

B6bRQAD.jpg

 

Привет всем , мальчики и девочки, парни и девушки, женщины и мужчины. Среди фанатов нашей леталки-нагибалки  есть разные люди, повара, плотники, медики, слесаря. менеджеры, и т.д.  Но вот лиц женского пола у нас немного, и всех мы их ценим и любим. Поиграв в эту игру чуть больше года заметил одну закономерность, заключается она в именах и игровых никах. Я опишу свои наблюдения , а вы свои, после сравним .

  Девушки которые хоть чего то добились в Стар Конфликт , либо играют постоянно не забрасывая игру :

  1. В имени  содержать букву “Л”  

  2. В нике содержат  букву “L”  ,  “l”  (Л английская)

  3. Ник начинается обычно с большой буквы

Имена которые я встречал в игре, играли они достаточно долго, больше 5-6 месяцев.

 Ольга

 Лера 

 Лизавета

 Юлия

 Валентина

 Елена

 Полина

 Анжела

 Алина

  

 Это три девушки которые не имеют в именах буквы “Л”, но у них есть буква “Л” в никах. (Настя правда ушла, беременность.)

 Роза

 Анастасия

 Дарья

 

 Были конечно и другие имена, но если в нике не было буквы “Л”, то они не задерживались на долго. 

 

  (Не спрашивайте  откуда я их столько знаю, и где они есть, какие у них ники. Так как в игре у нас много неадекватных личностей , прошу не разглашать ники.)

 

Еще я часто задавался вопросом что ими движет , почему они играют в эту игру. Ответы были разные, кто то за компанию с мужем, кто то с ребенком, у кого то мечта с детства космос и путешествия, кому то нравится адреналин . В любом случае БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ВЕЧЕРА, ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ,  МОРЕ ШУТОК И ФАНА!!!

Вика наша же тут тоже периодически зависает.

Дашу видимо ты не ту имеешь ввиду

Дашу я только одну знаю. у нее же есть буква L в нике  :angry:

upd: изменил контекст, неправильно написал сначала.

А как же Антонина ,бывшая новока, ныне из ХеЗэ?

 

И ты забыл Светлану с Наташей :angry:

Светлану и Наталью не знаю,  спасибо что сказал  :fedlol: :angry:   про Антонину тоже не в курсе, у нее есть в нике буква L? интересно же  :fedcrazy:

Буквы L нету.

Екатерина есть еще…

про Алису еще забыли :fedp:

про Алису еще забыли :fedp:

А ее точно Алиса зовут? :))

Да, ее зовут Алиса.

Я думал тут девушки Старконфликта будут свои фото выкладывать :fedblink:

ну было бы отлично, но :

  1. тут не соц сеть.

  2. они такие стесняшки

  3. я предпочел бы не раскрывать личные данные. Тролей, неадекватов, а также желающих померятся силой 1х1 хватает.

ник STERVA встречал в боях , симпотная девчёнка

а я знаю в игре больше девушек ))) и ник неймы я вам не скажу=)