Новые кнопки управления

Предлагаю добавить две клавиши - переключатели для свободного обзора и  форсажа.

Чтобы при первом нажатии клавиши данные режимы включались, а при втором - выключались.

А то очень неудобно держать кнопки форсажа и свободного обзора все время.

Думаю, подобные темы уже были, но все-таки… Изменений не очень много, а польза будет.

Форсаж нужен, обзор не понятно зачем, видимо, хилу.

тут есть кнопки скорость  уменьшить и увеличить дискретно, плавно. форсаж можешь на W замутить. 

у тебя только на на руках по десять пальцев! неужели мало???

можно ещё нурсы назначить на педаль))) 457531749_518.jpg

Для свободного обзора есть же свободный прицел, по форсажу  - привык зажимать Shift во время игры, даже как-то и не задумывался о добавлении постоянного включения/выключения форсажа.

можно ещё нурсы назначить на педаль))) 457531749_518.jpg

Эээ… не стоит я нервный тип нога так и пляшет, а боезапас к сожалению не бесконечен :emp(:  

много опций не бывает. я не испытываю сложностей по обсуждаемым моментам, но гибкость возможностей управления - всегда плюс.

Я бы добавил кнопки переключения между режимами управления (основной, эксперт)

Многие нытики форумные ещё стесняются попросить кнопку “убить вражеский перехватчик”

p.s. moar минусов, может тогда эту кнопку введут  :rudolf:

КАК НАСЧЕТ просто в настройках включить возможность лететь в форсаже или держа кнопку или просто на нее нажимая… И со всем остальным также!

 

И всем от этого хорошо будет!

Эээ… не стоит я нервный тип нога так и пляшет, а боезапас к сожалению не бесконечен :emp(:  

 

 

Не бесконечен??? или ты про ракеты?

просто в настройках включить возможность лететь в форсаже или держа кнопку или просто на нее нажимая… И со всем остальным также!

это и предлагается: ввести кнопку переключения в режим “постоянный форсаж”. форсаж при удержании = шифт (уже есть).

это по аналогии с рядом уже реализованных опций, типа полноэкранного показа карты при удержании или через кнопку-переключатель.

 

 

Эээ… не стоит я нервный тип нога так и пляшет, а боезапас к сожалению не бесконечен

Не бесконечен??? или ты про ракеты?

если читать внимательно, то можно заметить, что речь шла про нурсы (неуправляемый реактивный снаряд - это ракета, собственно, и есть)

Понял! Тогда я за!!!