Перезагрузка при попытке зайти в игру

1. Комп перезагружается после окончания поиска сервера(иногда после нажатия кнопки “вход”) при входе в майн-меню. Вчера пытался зайти в игру около 5 раз и все безуспешно. Другие игры иду нормально и не из одной не выкидывало. Проверял несколько раз. Эта проблема уже появлялась раньше, но после последнего патча ваще беда. Драйвера все переустановлены, антивирусник заменен, так же пытался зайти с отключенным антивирусником,но тоже не получилось.
2. Внезапная перезагрузка ПК при запуске игры
3. запускаю steam - запускаю Star Conflict - загрузочный экран - главное меню - перезагрузка
4. Заметил интересный момент, если игру запускать в полноэкранном окне и в момент запуска игры нажать alt-tab, и держать в фоне, то игра доходит до главного меню с кнопкой “ВХОД” , но ПК не перезагружается. Стоит обратно переключить на игру, как тут же следует перезагрузка
5. 

logs.rarDxDiag.txt

http://youtu.be/tNJDkUgSBvA

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=146729)

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=146730)

http://youtu.be/8vn6zpIND2E

В игру вошел 2 раза, но потом зависал вот с таким звуком. 1 раз при зажатом ctrl, другой при сворачивании игры. ctrl-alt-del не помогает

logs.rar

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=146744)

А можно характеристику компа (железа) а то уж больно долго вкл.он у тебя и какая нагрузка идет на ядра видюхи и проца.

Возможно у тебя что то сломалось ( охлаждение) или…

Насчет звуков это к видюхи проблемы возможно дрова багованые если есть диск из коробки видюхи установи. 

Насчет перезагрузки это явно что то у тебя так сильно напрягает комп что срабатывает эфект защиты и многие факторы.

Короче приготовь бабло на сломанную деталь компа (явно что то скоро поломается)… вот токо какую)

Эхх, ребят, это чисто мое мнение и опыт, НО как только я перешел со стима на официальный клиент игры - такие вот проблемы с перезагрузкой, с несрабатыванием уже 4-го ключа для ОМ (еще на ЗБТ) ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ!

А можно характеристику компа (железа) а то уж больно долго вкл.он у тебя и какая нагрузка идет на ядра видюхи и проца.

Возможно у тебя что то сломалось ( охлаждение) или…

Насчет звуков это к видюхи проблемы возможно дрова багованые если есть диск из коробки видюхи установи.

Насчет перезагрузки это явно что то у тебя так сильно напрягает комп что срабатывает эфект защиты и многие факторы.

Короче приготовь бабло на сломанную деталь компа (явно что то скоро поломается)… вот токо какую)

I 3 3.0GHz. DDR3 8gb ram gtx560ti 1gb

Я просто не понимаю, все игры работают нормально, а СК мозг делает. В другие игры все норм играется, а СК каждый раз перезагружает комп

Оперативка новая, 1 сезон отходила, мемтест ничего не кажет, типо все ок говорит, жесткий еще новее, летом брал. БП не греется, потому как еле теплый воздух выдувает, видюха стресстесты все держи на 3дсмарках не вешается, другие игры держит. Тень мордора, зло внутри, короче все последние на максималку запускал, лагало, гдето больше гдето меньше, но не перезагружало и не висла. На процессоре термопасту менял тоже летом. На матери кондеры не дуются, паленым не воняет. В аиде температура ВСЕГО железа в пределах нормы. Я уже голову сломал короче с этой проблемой(((

Тестировал с FurMark. Если установить галочку на PostFX , то при старте теста комп перезагрузится, но без нее работает отменно, даже при максимальной нагрузке этой прогой. 

Подскажите почему может перегружать при включении postfx?

Возможно, Вам надо обновить БИОС.

Такая проблема встречается и других играх и чаще всего помогает именно обновление БИОСа.

Боюсь, тут мы не сможем помочь. Вероятны конфликты с каким-то оборудованием вашего ПК. Звуковой картой или еще чем…

переустановил драйвер звуковухи и чипсет, биос и так последний для моей мамки. Пока сбоев не было, даже полетать несколько боев получилось 004.png

Закрыто