Письма с премиумом

del

Предложение просто как этот мир!

Всем приходят иногда подарки от командования в виде письма с премиум лицензией на несколько дней. К сожалению срок действия письма ограничен днем-двумя. Использовать данную возможность сразу по приходу письма очень часто не удобно, т.к. премиум лицензия пересекается с премиум лицензией либо, я знаю, что активировав лицензию сейчас не смогу поиграть в период ее действия из-за того, что помимо игры у меня есть еще немного реальной жизни) Т.е. активировать на 2 дня, зная, что меня 2 дня не будет, не хочется, поэтому стараюсь максимально оптимизировать данный бонус использовав в последний момент либо использовав без толку.

 

Предложение по оптимальному применению таких подарочных писем и премиум лицензии вообще:

 

  1. Сделать письма с премиум лицензиями несгораемыми (что мало вероятно, поэтому…) либо продлить их действие до 3-х или 5-ти дней.

  2. Сделать возможным автоматической активации письма с премиум лицензией по истечению срока действия письма.

  3. Сделать возможным контролировать почасовое время премиум лицензии самим пользователем: когда пилот онлайн - время до окончания лицензии идет, когда оффлайн - время до окончания лицензии приостанавливается. Наш девиз - каждый час - на вес золота!

 

П.С. Пусть такая возможность будет не совсем выгодна “командованию”, но пользователям с нее только польза! Иногда можно пойти на встречу…

П.С.С. Предложения, незначительно улучшающие положение игроков, улучшают представление об игре (игре в широком смысле, включающим работу разработчиков, заинтересованность комьюнити и т.д.) вцелом)

Лучше неделю, самое оптимальное

Только за. Пришлось активировать 2 подарочных дня, что бы просто не пропали. Но мало того, что проблемы с сетью, так еще и дела в реале. Так что из 48 часов с толком может часика два использовано. Вот если б во вторник письмо забрать - можно было б и позадротить)) 

Как-то раз зашел с твинка после обновы, когда сервера лагали. Тогда еще обнову поставили в среду вечером. Так вот, тогда дали прем на день. Зашел с тивнка где-то в понедельник, может воскресенье. Письмо сохранилось. Даже незнаю, баг наверно проскочил.

 

А так, руками-ногами за.

Радуйтесь, что вам хоть это дали.

Я вообще думал в воскресенье открою письмо, но в итоге оно пропало и вся щедрость разрабов улетучилась вместе с письмом.

ну как бы фишка в том что бы каждый день в игру заходили.

поэтому для всех писем, думаю этого делать не стоит.

ну как бы фишка в том что бы каждый день в игру заходили.

поэтому для всех писем, думаю этого делать не стоит.

Кмк, пятый день вполне себе стимулирует заходить каждый день.

  1. Сделать возможным автоматической активации письма по истечению срока действия письма.

 

 

 

второй вариант тож весьма не плох, хотя откровенно не парюсь если Халявка спалилась, но было бы канешь приятно ес она активировалась бы сама по истечению времени, а то проморгал тупо по времени так как не успел прийти вовремя… 

 

 

       Да, откровенно и так разрабам СПС за подобные бонусы… поэтому не в претензиях)))

сделать бессрочно.

для тех, кто спустя год заскочил - будет жирный повод остаться.

ну и так, избавит от пересечения према.

 

а то сча оно как - “мы же вам делаем подарки! да пофиг, что они в мусорку сразу попадают, но сам факт!”

Голосую за 5-7 дней жизни письма с премом. 

На остальную почту пофиг, захожу каждый день для дейли-кристаллов.

сделать бессрочно или принудительно активировать вместо уничтожения.

 

плюс я бы хотел видеть лицензию в игровых часах,  не сутках.

пересчитать стоимость пакета на 1 час игры не сложно и крайне полезно, т.к. купив почасовой тариф у уходя обедать/писать/курить/в магазин и тд будет смысл из игры выйти, тем самым разгрузив сервер.

ну и лишний раз упомяну, что играя пару часов в день оплачивать полные сутки как-то расточительно.

 

зы.

экономика не обсуждается, знаю.

надеюсь на лучшее.

Почасовая лицензия, с возможностью остановки при твоем выходе из игры - это наша мечта)))