Непрерванный прерванный полёт...

Время события произошедшего 2014.10.08 16.06.38

 

Майор О. Винклер дал задание Несущий свет, отправиться в Ледовые Копи и сопроводить транспорт колонистов. Я как ответственный наемник выполнил это задание с щепетильной точностью и конечно же немного набрал в трюму всякого барахла. Полет прошел удачно (а как же еще бывает?) и вернулся домой, произвел стыковку со станцией “Новый Эдем”.

 

После этого я конечно, как все хорошие наемники сразу же “побежал” получать награду от Винклера, но тут случилось интересное…

 

Загрузившись в ангар я нажал на иконку “майора” не подумав, о том что должно было сперва выйти окошко “Итоги полета”. Оно вышло с опозданием, то ли из-за лага или просто тормоз какой :slight_smile: Но до этого окна я спокойно успел нажать на “майора” и в этот миг как раз вышли “Итоги полета”, но каково же мое удивление. Оказалось в итогах: вылет прерван, корабль уничтожен, трофеи утеряны, выполнены поручения а) Заготовка и б) Уничтожение…

 

Но я так же выполнил задание Несущий свет, трюм был полон и я нормально добрался до базы. И задание выполнено. А в итогах их даже нет…

 

Повозмущавшись пришлось просто получить наград))

 

Данные разведки:

Было уже тут

о5 25

 

всё, всё, что нажил непосильным трудом - всё пропало. три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая…

 

 

логг

Это известный баг. Иногда корабль уничтожается при стыковке.

К сожалению, у нас так и не получилось его гарантированно воспроизводить. Поэтому мы не можем смоделировать его у себя и найти таки причину.

Если кто-то знает, что для этого надо - прошу написать.