Баг с лоялкой ?

Народ напоролся на одну непонятку и хочу разобраться. И самое главное выяснить ЭТО БАГ или НЕ БАГ ?

У меня есть 2 купленных начальных DLC в обоих написано что поднимают лоялку, каждый на 10 процентов.

Сегодня дали прем на 2 часа, и я случайно обратил внимание на это скрин.

 

4500 = 2250*2 ( т.е. 50 процентов - это прем), а где лоялка за ДЛЦ ? 

В описании к ДЛЦ написано что он увеличивает ВСЮ зарабатываемую лоялку !

 

СПАСИБО.

Я думаю длс учитываются сразу. Т.е. награда без према идет уже с учетом длс.

Используя банальный поиск, нашел: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38350-faq-dlcdltcnabory-za-realnye-dengi/

Перед созданием темы или вопроса очень рекомендую)

А ссылку зачем дали ?

Короче я это смогу проверить только когда куплю 3й длц, ну или кто другой ( у кого нет 2о процентов лоялки за длц ) глянул бы эту миссию на т5.

Вообще там 4500 с 20 процентами плохо вяжется. Со временем я это выясню обязательно.

Самое главное. Если ЭТО подтвердится как БАГ. Нужно писать коллективное письмо, чтобы ВСЕМ покупателям ДЛЦ с увеличение лоялки

сделали компенсацию, так как они брали в основном ДЛЦ из-за лоялки, и брали это давно ;(

 

Но если это не баг тогда да. Но что с меня тупого юзера то возьмешь ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если бы я видел 4500 + 2250 + 500(20%) я бы тупых вопросов не задавал.

 

P.S. Недавно кстати спрашивал как понять сколько у меня ДЛЦ куплено, сказали по наклейкам ( вроде у меня один ДЛЦ без наклеек )

и по кораблям из ДЛЦ… и все ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Если вы считаете, что это баг, то оформите баг репорт в соответствующем разделе. Или задайте вопрос разработчикам по работе длс.

Я как раз и не знаю, и для начала хочу выяснить ЭТО здесь. Ну может кто еще заинтересованный напишет сюда.

Вот Вы меня уже разубедили что ЭТО не баг и что лоялка уже внутри. Так что зачем беспокоить разрабов по пустякам ?

Если не баг то я просто заткнусь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) А если все таки это БАГ. То простым исправлением тут не отделаешься.

 

ВСЕМ купишим ДЛЦ с лоялкой нужна КОМПЕНСАЦИЯ  ! И я думаю не маленькая ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ( раскатал губы ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) )

Какие именно два ДЛЦ? Какие именно цифры написаны на контрактах (ДЛЦ и прем пишутся справа после плюса все вместе, уже сложенные).

Или подразумеваете, что проблема с тем что у вас на скрина про награду за задание? Но там же не лоялка, а синергия. Если я что-то не так понял - поподробней.

У меня куплены:

Star Conflict Набор Наемника — Солдат удачи

Включает в себя:

  • “Подъёмные”. 3500 галактических стандартов.
  • “ВИП-Карта”. Постоянный бонус к получаемой лояльности +10%.
  • “Личный склад”. Склад максимального размера под модули и вооружение.
  • “Сканер артефактов”. Дополнительная попытка при поиске добычи после битвы.

 

И

 

Star Conflict Набор Наемника — Космический волк

Включает в себя:

  • “Толстый кошелек”. 10000 золотых галактических стандартов!
  • “Золотой VIP”. Постоянный бонус +10% к получаемой лояльности и синергии — ускорьте развитие своих кораблей!
  • Уникальный Т2 перехватчик Федерации “Superkite”
  • Уникальный Т3 штурмовик Империи “Desert Eagle”
  • “Личное хранилище”. Склад максимального размера под модули и вооружение!
  • “Знаки отличия”. Уникальный набор из 5 наклеек на корабли

Может я ошибся, и тама синергия в середине ( домой приду проверю). И что ? Волк дает 10 процентов к синергии.

И где там эти 10 процентов ?

 

P.S. Я ДЛЦ беру из за лоялки, т.е. мне нужно купить еще 1 последний ДЛЦ. И рано или поздно я точно его куплю и выясню БАГ это или нет БАГ. Просто если это баг то нужно быстрее его править, так как сумма долга по отношению к тысячам купленных ДЛЦ будет расти,

и это будет очень сложно компенсировать.

Походу вы не поняли про задания, за эти задания дают синергию, а не лоялку (которые на скриншоте). За контракты вроде лоялку дают нормально (давно проверял, но все было ок), т.е. у меня есть +20% от DLC и еще +50% от премиума. Не дома, тоже не могу проверить.

 

 

Хотя…я тут подумал. Раз за DLC дают прибавку синергии, до почему не идет прибавка синергии в заданиях? Просто интересно ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png). 

Вот на скрине в середине 2 шестерни, 4500 и 2250, это кто ?

 

Но вы правильно обратили внимание. В любом случае или это лоялка или синергия то ее после + не видно ! Осталось только проверить

наличие этих процентов в внутри цифры 4500. Но тут или народ поможет, или когда я куплю еще 1 длц.

Вот на скрине в середине 2 шестерни, 4500 и 2250, это кто ?

 

Но вы правильно обратили внимание. В любом случае или это лоялка или синергия то ее после + не видно ! Осталось только проверить

наличие этих процентов в внутри цифры 4500. Но тут или народ поможет, или когда я куплю еще 1 длц.

 

Там ТОЧНО синергия. Гарантия…146%. Но про 10%, меня не парит. Было бы приятно, но мне пофиг.

Ну вот видать я ошибся. Поэтому я написал в начале в бар.

Ну раз не лоялка то да мне это тоже мало интересно уже ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

 

Но теперь уже дело принципа ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Так что буду выяснять дальше …

Только что сделал вылет и все перепроверил.

Первая цифра, которая пишется - это обычная базовая цена, вторая через плюс - это цена према и ничего более.

По факту же начисляется больше с учетом всех бонусов (и за обычное задание и за основное). Начисляется адекватно (имею бонус +20% на 20% больше и начислили).

 P.S. Однако почему-то мощь флота не учитывается вообще, но это уже другой вопрос

А ну вот значит ошибки то видать нет. Это гуд.

Плохо что это явно не пишут и нужно высчитывать.

А про мощь флота это уже спорный вопрос. Может она только на ПВП и ПВЕ влияет ?

Может для ОМ мощь флота фиолетово :slight_smile: