Обсуждение "Спецопераций"

Как результат?

Походу полная 

 

 

задница

Ибо я набился в команду, а меня выкинуло…

Нас закинуло.

Ну и задница там…

Как результат?

Слились почти сразу после спавна инжектора

Хренли, полкоманды по своим камешкам вне зоны действия инжей, да еще и с фитами такими что хоть стой хоть падай.

Да еще и походу с бластерами и желтой линзой…

Мы с нагой держали как могли, но инжектор выносит всех кто нормально не прячется за полторы секунды.

В общем, если ничего не изменят (а я на это надеюсь) хотя бы какое то ПВЕ станет не раковое, а чисто скилловое.

Она и сделана “для скилла”.

Дело не в этом.Он реально ужасен=)У нас его пульсары сквозь препятствия бил=(По-моему,он не доработан “слегка”…

 

P.S.:в подтверждение своих слов замечу-там сквозь скалы некоторые летать можно=)

бред какой то… тут только первая десятков игроков сможет выиграть. с рыжьем да фуловым обвесом. да и то навряд ли. ниочом как всегда новые придумки разрабов…

OMG… Крыло сильных игроков не в состоянии пройти…

Мда, мы как ни старались, а сняли осквернителю 11% из 100%. Инверторы напрягают, а если не закрывать порталы, то кучи морфов лезут, да еще дред торпедами пуляется. Можно конечно что то придумать, но ради 3-х точек сливать кучу дупликаторов, эээ нет, увольте. Легче 3 дня сходить на обычное пве

А вы старайтесь не умирать :fed):

А вы старайтесь не умирать :fed):

инвертор валит все меньше фрига за 2 секунды, безальтернативно

Будем проходить) куда денемся) именно такое пве и хотелось) ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

А вы старайтесь не умирать :fed):

если заниматься “неумиранием”, то вообще урон нанести невозможно

А может хватит использовать тупую концепцию “живучести крышки” на мобах со сигнатурой штурмовика, а на фрегатах “живучесть дредноута”?

После сбития 10% у босса, появившийся инвертор буквально всех косит на карте.

Нужно изменить место респа, или сделать неуязвимость до первого выстрела секунд на 10 хотябы, а то респатся без иммунки прямо под носом  у босса и тут сразу же от него сливаться, как то неприкольно.

Надо сделать чтоб инвектор хотя бы на конкретном месте респавнился хотя бы,а то как появиться на другом конце карты и хоть убейся

Мда, мы как ни старались, а сняли осквернителю 11% из 100%. Инверторы напрягают, а если не закрывать порталы, то кучи морфов лезут, да еще дред торпедами пуляется. Можно конечно что то придумать, но ради 3-х точек сливать кучу дупликаторов, эээ нет, увольте. Легче 3 дня сходить на обычное пве

Мы крылом ЕСБ сняли ему до 45%, но это жесть…

 

А вы старайтесь не умирать :fed):

инвертор валит все меньше фрига за 2 секунды, безальтернативно

 

X5WeO6SqIU9bwSAXRswxgUCUj05AUy.png

Не зря же их вводили.

Но все-таки инвертор - жесть большая, хотя у меня есть идея как его сносить. Завтра своим крылом попробуем.

ДА!!! Мы прошли это!!!

 

P.S. награда мелковата  :fedcrazy:

Поздравим ЕСБ с первопрохождением!

P.S. Вот задроты, даже потроллить ПВЕшников не дали :emp(:

Да ну нафиг эту миссию… Ради такой фигни… Я просто ржал когда увидел награду есбшников.

 

Хотя я должен поздравить их. Это было жестоко, а вы смогли это ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

 

Edit: Музыка из миссии будет где-нибудь добавлена?