Обсуждение "Спецопераций"

[c8d78beef265d68d51135e71d7efe8e7.png](< base_url >/index.php?/topic/43456-spetcoperatciia/)

Всем кораблям флота!
Командованием Центра решено провести скоординированные зачистки в локации “Иридиевые копи”.
Время спецопераций:

  • 03 00 - 04 59 по МСК;
  • 17 00 - 18 59 по МСК;
  • 22 00 - 23 59 по МСК.

Зачем ограничения по времени?? anime_17.gif

чтоб крыло было проще собрать наверно

А ДВ когда летать? Некоторые люди учатся или работают, а в стар после 9 00 по МСК приходят. Я против ограничения!

чтоб крыло было проще собрать наверно

игровое время у каждого свое 

сколько будет вместимость локации? если 24 игрока то 2 ру, 1евро,1азиат,1амер серв, итого 5×24=120 человек, или вы приготовились?

Всем кораблям флота!

Командованием Центра решено провести скоординированные зачистки в локации “Иридиевые копи”.

Время спецопераций:

  • 03 00 - 04 00 по МСК;

  • 17 00 - 18 00 по МСК;

  • 22 00 - 23 00 по МСК.

 

вот спасибо! 

если повезет, на полчасика в вашу операцию попаду!

 

ппц.

все через Ж.

 

скоординированная зачистка, а координатор на окладе у врага!

 

зы.

не пойму. на картинке морфы такие носатые или стреляют в свой портал?=)

Я тоже против ограничения по времени.

Жду отзывов от лютых мастеров ПВЕ - наверняка раки в команде опять будут мешать тащить.

Жду отзывов от лютых мастеров ПВЕ - наверняка раки в команде опять будут мешать тащить.

от куда в крыле раки?

Началооось. Я даже не удивлюсь, если посреди избиения друг-друга внезапно из подпространства вынырнет целый дредноут зелёных. Вот жалким людишкам драпать-то придётся…

И снова Дальний Восток в пролете, браво господа! Спасибо что незабываете о нас :empfacepalm:

Уберите это ограничение по времени, не позорьтесь.

Может сделать компромисс для всех? Например ограничение - час война, час отдых. Или можно так:

 

БЗС-час

ПвЕ-час

Отдых-час

ПвЕ-час

БЗС-час

 

И по кругу. И задротам папкам по 3 часа сидеть можно с передышкой, и обычным игрокам через час каждый, не в ущерб корпорациям.

 

Ну в идеале вообще без ограничений, но может тогда 12 человек и будет сложно набрать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

.

зы.

не пойму. на картинке морфы такие носатые или стреляют в свой портал?=)

 

Да, такие носатые. Зелень - это след движков

Ограничение по времени слишком запредельные, не все же живут в часовом поясе Москвы.

Собрались все мы такие в предвкушении, набрали крыло и…вобщем-то как всегда. UZNODIH.png

че :empmud:ограничение по времени? :empfacepalm: вы че издеваетесь? в игре 1500 человек!  :empfacepalm:лучше рекламой займитесь!хотя кому я это говорю! можете ро мне выдать  но вы не правы! честь имею! :empsalute:

Собрались все мы такие в предвкушении, набрали крыло и…вобщем-то как всегда. UZNODIH.png

Нас закинуло.

Ну и задница там…

че :empmud:ограничение по времени? :empfacepalm: вы че издеваетесь? в игре 1500 человек!  :empfacepalm:лучше рекламой займитесь!хотя кому я это говорю! можете ро мне выдать  но вы не правы! честь имею! :empsalute:

Ограничение как раз таки потому что мало народа. Попробуй собери звено из 12… да еще и не раков.

я на пример по ночам спать предпочитаю, с утра работаю! вечером на тренеровке! как раз в ваши 17 по МСК у меня это 8 вечера!

Нас закинуло.

Ну и задница там…

Как результат?