Неудобное время спецопераций.

Так сложилось, что я живу к Москве +2 часа. Мне неудобно попадать на спец миссии, так как получается что:

05 00- 06 59

19 00-20 59

0000- 01 59

Мне это неудобно, так как приходится либо рано вставать,либо бежать с университета ( в 20 00 заканчивается по моему времени), либо вставать в полночь.

А мне так хотелось попасть на спец миссию…

Хочется небольшого сдвижения назад или вперед хотябы на час, или сократить время между спецмиссиями.

Такое уже в обсуждении писали, и со мной согласятся многие, что не надо ограничивать по времени этот рейд.

А лучше просто отменить время, ка уже писали десятки раз. Прикрепи опрос.

Такое уже в обсуждении писали, и со мной согласятся многие, что не надо ограничивать по времени этот рейд.

Нужно. Но нужно больше промежутков, 4-5.

Дело в том,что это все затеряется, а здесь я хотел бы услышать ответа разработчиков.

Логично устраивать спецмиссии в разных локациях, поддержит атмосферность вторжения.

дело не в этом. мне например очень-очень неудобно новое время бзс (с учетом перехода с часового пояса +4 на +3).

Нужно делать плавающий график - скажем так, чтобы каждый день время БЗС и спецопераций сдвигалось на 1 час.

Поддерживаю. К избиению толстого биоморфа доступ должен быть всегда.

 так же! поддерживаю! +3 к МСК и не попадаю из-за графика работы!

Поддерживаю.Дать постоянный доступ к данной миссии.

против, ненадо это превращать в блеквуд который проходится за 8 минут ради фиол точки и икс2

против, ненадо это превращать в блеквуд который проходится за 8 минут ради фиол точки и икс2

ну давай пройди за 8 минут спецоп, а я посмотрю и посмеюсь :fedlol:

А  можно просто разделить время по поисам как счас у нас 

Да по идее,вообще нужно вернуть выбор миссий на усмотрение игроков.а не на то что имеем сейчас.А то что можно сделать яко бы *Свой бой*,это не есть выход из ситуации.Так как не все смотрят данную раскладку.Или же убрать то что сейчас есть и оставить возможность самим создавать бои,хотя это не всегда удобно,так как повторюсь не все просматривают данную позицию.Да и выбор миссий в ПВП аналогично было бы вернуть на решение пилота в какой принимать участие а в какой нет.А то как то принудительный рандом – ротация миссий напрягает игроков.Получается что игрок подстраивается под режимы игры (волю разработчиков)а не игра подстраивается под игровое сообщество.

Это моё личное мнение и видение данной ситуации.