ограничение по теку

Когда сделают онраничение по теку для пвп боёв ?

Оно и так есть. Кроме т1-2.

Оно и так есть. Кроме т1-2.

Какое есть?

На т4-т5 бои ушлёпки с т2 корабли притягивают.

Тупо игры портят.

Я пытался

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43173-razdelenie-pvp-po-tekam/

Что за бред…

Да, я сам лично видел игроков с т1 т2 и т.д. кораблями играющими с т4 т5.

НО заметь что у него есть 1 кораблик из т4 или т5 вот и кидает его как равного к высокому рангу.

 

Это те люди у которых обычно 100-200 боев и тупо прокачавшие одну ветку корабля и он просто любопытен что там на высоких теках творится))…

 

Лучше бы так кричал когда у игрока 1кор. (а их всегда хватает и не один в группе) когда играешь захват маяков, где коры кончаются. ЭТО наибольшая проблема ,

Ну, если поставить в один слот т5, а в остальные слоты т1, то закинет к т5.

 

Было бы странно, если закинуло бы к т1 о_О

.

 

Оно и так есть. Кроме т1-2.

Какое есть?

На т4-т5 бои ушлёпки с т2 корабли притягивают.

Тупо игры портят.

 

Ну так они сами виноваты, разрабы не могут вправить мозги и включить соображалку таким великим тактикам.

Если есть хотя бы один т5 (а остальные хоть т1) или в звене с т5 игрок с т1 - их кинет на т5. Не надо лезть в петлю в команду к пятеркам. Тут разрабы бессильны. Глупость - она такая, она не лечится.

Остальным остается надеется, что эти “тактики” все таки сами додумаются и перестанут лезть куда не надо.

Ну, если поставить в один слот т5, а в остальные слоты т1, то закинет к т5.

 

Было бы странно, если закинуло бы к т1 о_О

Вау, да ты гений, глазки тут строиш.

А типо запрет выхода в бой разных теков, или сделать как в пве, чтоб низкий тек был серым гения не хватило.

.

 

Оно и так есть. Кроме т1-2.

Какое есть?

На т4-т5 бои ушлёпки с т2 корабли притягивают.

Тупо игры портят.

 

Ну так они сами выноваты, разрабы не могут вправить мозги и включить соображалку таким великим тактикам.

Если есть хотябы один т5 или в звене с т5 игрок с т1 - их кинет на т5. Не надо лезть в петлю в команду к пятеркам. Тут разрабы бессильны. Глупость - она такая, она не лечиться.

Они не глупят, им за заход в бой, и то что они постреляли, а кто-то добил неплохо експы дают  + ачивка убийца бессмертных.

И такие заходы приобрели массовый характер. в однои бою 5 на 5  по 2-3 таких бокопора. 

А разрабы как всегда на ручнике сидят. Якоря сбросили и плужат за собой 2 борозды.

Я же не разработчик)

 

Ну извращается себе народ, ну и флаг им в руки) А если тебя белка хватает, то корми ее орешками)

Я же не разработчик)

 

Ну извращается себе народ, ну и флаг им в руки) А если тебя белка хватает, то корми ее орешками)

Ты не разработчик, ты флудер, про белок каких-то рассказываеш.

Лучше тебя игнорить буду.