Свободный выбор карты ПВЕ.

Упор на выбор “случайных союзников” - имхо “основное зло” этой игры, не дающее ей развиваться и вызывающее отток игроков. Это - хороший выбор для каузалов и новичков, но очень плохой для постоянных игроков, ибо они обычно склонны к командной игре.Ну просто играть в хорошо слаженной команде - тупо интересней. Я например очень жалею что в ПвП нельзя избавиться от случайных игроков в своей команде и играть только со своей командой.

В режиме ПВЕ, лично мне, интереснее именно случайные союзники, т.к. каждый раз новый сетап и дейстия команды. Это увеличивает вероятность слива, что делает игру ещё интереснее.

По-вашему, с постоянным звеном, тупо не интересней. Это тупо фарм в одном сетапе с монотонно повторяющимися действиями. Это тупо эффективней. И всё. 

ПВП - другая тема.

 

 

Ну скажу так - вы немного не так меня поняли видимо. Проблема в том что в игре нет командного боя. Ну практически нет. Быстрый бой это НЕ командный бой, а групповой. И сразу скажу - одно не отменяет другое, нужны оба типа боя. Групповой просто необходим для “тру нагибаторов”, каузалов и новичков - без него они будут плакать. Командный… ну да - любители командного боя плакать не будут, они просто покаузалят и свалят. ![:)](< base_url >/uploads/emoticons/001.png)

Как советовали выше - свой бой для ПвП не решение. Нет награды, по очевидным причинам (договорные бои), но ее нет. Что убивает весь смысл - зачем стараться, если нет награды? А командный бой - в разы сложнее группового.

Можно подробнее про отличие командного боя от группового? 

 

Ну скажу так - вы немного не так меня поняли видимо. Проблема в том что в игре нет командного боя. Ну практически нет. Быстрый бой это НЕ командный бой, а групповой. И сразу скажу - одно не отменяет другое, нужны оба типа боя. Групповой просто необходим для “тру нагибаторов”, каузалов и новичков - без него они будут плакать. Командный… ну да - любители командного боя плакать не будут, они просто покаузалят и свалят. ![:)](< base_url >/uploads/emoticons/001.png)

Как советовали выше - свой бой для ПвП не решение. Нет награды, по очевидным причинам (договорные бои), но ее нет. Что убивает весь смысл - зачем стараться, если нет награды? А командный бой - в разы сложнее группового.

Можно подробнее про отличие командного боя от группового? 

 

Ну мне тут уже намекнули что тема про ПвЕ…

Вообщем я отписался на эту тему здесь - [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43739-uvelichit-privlekatelnost-komandnoj-igry/?p=904039](< base_url >/index.php?/topic/43739-uvelichit-privlekatelnost-komandnoj-igry/?p=904039)

Мне интересно мнение игроков по поводу данной фичи. Заметили потерю или нет?

 

 

потерю заметил. стало лучше.

 

помню, свободный выбор карты приводил к бесконечно плотному фарму дредноута и блеквуда, а на муэрту никто не ходил почти.

добывающая? мгла? ну да, ходили. чаще муэрты и в разы реже дредноута.

 

сейчас стало чуть легче на ранее непопулярные карты с рандомом ходить.

пользы, правда, нуль - сливаются рандомы. 

остаешься один, повертишься, никто не выкупается и сначала.

 

почему хожу с рандомом?

корпоративный рандом мало отличается от рандома общего,

а те, с кем без проблем полечу - не всегда играют.

опять же, будет +3 человека своих - полетим свой бой.

Всем привет. Полетал в пве, поглядел новые карты и что поменяли. Проголосовал за возврат старой системы. Как ходили игроки в рандом с перехватчиками одними к примеру, которые сливаются на первой минуте боя, так и ходят и потом вытягивать бои довольно проблематично. Я вот лично не на всех картах хорошо играю и к примеру мне интересней заходить на любимые карты и в случае с плохими союзниками у меня будет шанс вытянуть раунд. А вот эти хождения по мукам которые сейчас, как то очень огорчили.  

Ну почему? Перехватчики (диверы) хорошо себя показывают в пиратке, алой мгле, ледяной пояс, эллидиум, дредноут. Если выполнять цель миссии, а не гоняться за ботами (как некоторые) то пве вполне играбельно.

 

А так да, что выбор карт убрали - плохо. Чтобы фиолку снять надо или ждать смену карт, или набиваться в созданный бой. И не факт, что там будут прошареные игроки. 

Плохо? Почти мгновенно кидает. Берешь мощный кор и выносишь миссию.

Плохо? Почти мгновенно кидает. Берешь мощный кор и выносишь миссию.

Ага, разве что на 1-3 рангах. На Т4-Т5 соло ни одну не вынесешь. На Т3 некоторые и то крайне сложно.

Нытье: верните ПВЕ для одного! Мы будем летать и получать по капле синергии, но убивать овер9999 тысяч ботов и считать себя героями. В игре, которая начиналась про командное взаимодействие, давайте сделаем все для солозадротства.

Нытье: верните ПВЕ для одного! Мы будем летать и получать по капле синергии, но убивать овер9999 тысяч ботов и считать себя героями. В игре, которая начиналась про командное взаимодействие, давайте сделаем все для солозадротства.

Да нету тут командной игры, нету. Кроме как в ПвЕ блин. Это-то и обидно.

Видимо вы не с теми игроками летаете. Есть командное взаимодействие, как и чудо в СК.

Видимо вы не с теми игроками летаете. Есть командное взаимодействие, как и чудо в СК.

Есть групповое взаимодействие, командного - нет. Отличае - в команде не бывает постороннх.