Игра "Угадай игру"

Все просто угадай игру. Тот кто правильно ответит принимает эстафету и загадывает.

 

Что это за игра?

 

image.920xauto.jpg

Lords of the Fallen? Я угадал-нет? Точно не уверен.

Lords of the Fallen? Я угадал-нет? Точно не уверен.

да, угадал, загадывай

Поехали

choice.jpg

The Stanley Parable, мод халфы

Поехали

choice.jpg

это что то про телефон?

The Stanley Parable, мод халфы

правильно

А из этой игры музыку я аж на магнитофон записывал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

53195b64e241f0f88a551a6f1407ed1b.jpg

А из этой игры музыку я аж на магнитофон записывал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

53195b64e241f0f88a551a6f1407ed1b.jpg

блин сложно anime_113.gif может подсказку?

Какая-то игра на zx spectrum. Не видал такой. Мож подсказку? Draconus?

Да вот сам голову ломаю, какую подсказку чтоб она не была ответом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)
Если это будет подсказкой - на спектруме было немного игр с хорошей по тем временам музыкой, это одна из них.

Да вот сам голову ломаю, какую подсказку чтоб она не была ответом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если это будет подсказкой - на спектруме было немного игр с хорошей по тем временам музыкой, это одна из них.

Draconus? не правильно?

 

Да вот сам голову ломаю, какую подсказку чтоб она не была ответом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если это будет подсказкой - на спектруме было немного игр с хорошей по тем временам музыкой, это одна из них.

Draconus? не правильно?

 

нет

 

 

Да вот сам голову ломаю, какую подсказку чтоб она не была ответом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если это будет подсказкой - на спектруме было немного игр с хорошей по тем временам музыкой, это одна из них.

Draconus? не правильно?

 

нет

 

Atomix?

Atomix?

нет

Ну как, давать ответ?

GTA VI? Я сдаюсь.

 

Atomix?

нет

Ну как, давать ответ?

 

давай я сдаюсь 

GTA VI? Я сдаюсь.

Загадывай снова, пожалуйста, что-нибудь посвежее. Мы не настолько олдфаги)

чуть посвежее ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)
геймплей шикарен, тонна юмора, интересный сюжет - даже щас бы порекомендовал сыграть, кто не графодрочер ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

664199-925741_20050204_screen008.jpg