Сообщество " Мир без плесени!"

Я решил создать сообщество “мир без плесени”. Мы-люди, должны бороться и избавляться от этой плесени! Мир без плесени!

Кто займется банером в подпись?

Никто. Сдавайтесь и не продлевайте свои мучения, люди.

Я один не в курсе что за плесень??? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Пэинт мастер  :jercrazy: :

post-1085443-0-83334500-1415035253.png

post-1085443-0-83334500-1415035253.png

 ты будешь страдать

Я один не в курсе что за плесень??? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Может “Красная плесень”?)

Скажи нет плесени в мозгах)

А она только у людей, у биоморфов нет мозга.

Плесень это тупые биоморфы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Как биоморфы могут быть плесенью?

Плесень - это гриб. Не путайте с биоморфами.

Как биоморфы могут быть плесенью?

Насколько мы понимаем биоморфы именно плесень.

а)Они заражают другие корабли, корабли покрыты какой то слизью (Плесенью наверное)!

б)Они ведут себя как споры плесени (Разлетаются по галактике, летают в самые опасные места, не боятся погибнуть) Скорее всего у них вообще один разум, одна душа!

 

Как биоморфы могут быть плесенью?

Насколько мы понимаем биоморфы именно плесень.

а)Они заражают другие корабли, корабли покрыты какой то слизью (Плесенью наверное)!

б)Они ведут себя как споры плесени (Разлетаются по галактике, летают в самые опасные места, не боятся погибнуть) Скорее всего у них вообще один разум, одна душа!

 

а) Люди использующие вирусы для заражения чего-либо, сами не становятся от этого вирусом. Биоморфы могут использовать “плесень” как средство, а не быть этим средством самим. Продолжительное и необратимое средство контроля, не более. Такой вариант более логичен.

б) А чем отличаемся мы? Наемники, за деньги фракций сражаемся вместо фракций, в опаснейших местах Фронтира. 

Биоморфы не плесень - они биоморфы (/_-) .

По моему из названия и спецификации заражённых кораблей ясно, что это какая-то биологическая субстанция с очень гибкими параметрами и общей роевой связью. Бяка то есть. Хорошо ещё не “серая слизь”, иначе если бы и у них были подобные настройки “поглотить всю органику во вселенной”, то от жалких людишек уже дааавно остался бы один компост.

Всё равно у нас они плесень. 

Уничтожим эту инородную плесень, не станем рабами зеленых!