Перевод синергии разбираемых кораблей в свободную

 

Тогда ещё вопрос, что будет с синергией, которая на этом корабле ( он прокачен до 10 лвл)

Синергия пропадет

 

Крайне расточительно. Теряете деньги.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

При разборке корабля дать возможность переводить всю накопленную кораблём синергию в свободную. Перевод осуществлять за ГС по тому же курсу, что и для накопленной синергии у обычных кораблей.

 

Смысл?

хм, ты предлагаешь переводить по тому же курсу во время разборки. что мешает сначала выкачать а потом разобрать?

или вообще, не изменять датчик синергии. разбираешь чтобы собрать его-же, с парой изменений. но факт остается фактом - корабль то тот же

Пардон. Не понятно за чем это делать?

тоже не понимаю, можно же сразу перевести до разборки?

Кто то вобще такой фигней, как перевод синергии в свободную за ГС, занимается?)

Кто то вобще такой фигней, как перевод синергии в свободную за ГС, занимается?)

тот у кого нет времени налётывать часы. или корабль в ветке дно несусветное, нужно перескочить на следующий

 

Кто то вобще такой фигней, как перевод синергии в свободную за ГС, занимается?)

тот у кого нет времени налётывать часы. или корабль в ветке дно несусветное, нужно перескочить на следующий

 

 

Дык если просто так летать копится же свободка. Я так за несколько месяцев неспешной (!!!), очень неспешной игры накопил более 3лямов свободки. Ладно я летал на премах, но сейчас не летаю пока, половина ляма есть. Хватит кораблик какой-нибудь немного качнуть. Да, я потратил те 3 ляма свободки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). Зато купил все Т3, не летая на них. 

Дык если просто так летать копится же свободка. Я так за несколько месяцев неспешной (!!!), очень неспешной игры накопил более 3лямов свободки. Ладно я летал на премах, но сейчас не летаю пока, половина ляма есть. Хватит кораблик какой-нибудь немного качнуть. Да, я потратил те 3 ляма свободки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). Зато купил все Т3, не летая на них.

усредним. 3 ляма за 3 месяца. 34кг синьки в день. 1 бой = 5 кг свободной синьки. итого 6-7 боев в день. ежедневной дрочки. это по твоему не спешно?

 

Дык если просто так летать копится же свободка. Я так за несколько месяцев неспешной (!!!), очень неспешной игры накопил более 3лямов свободки. Ладно я летал на премах, но сейчас не летаю пока, половина ляма есть. Хватит кораблик какой-нибудь немного качнуть. Да, я потратил те 3 ляма свободки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). Зато купил все Т3, не летая на них.

усредним. 3 ляма за 3 месяца. 34кг синьки в день. 1 бой = 5 кг свободной синьки. итого 6-7 боев в день. ежедневной дрочки. это по твоему не спешно?

 

 

Я посчитал примерно за…9 месяцев. 1500 боев всего наиграл с регистрации, за 9-10 месяцев (были перерывы в игре). За все время потратил 0.5 ляма свободки, может меньше. Остальная вот копилась до лучшего дня. Пригодилась ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). Теперь у меня есть все Т3 корабли, часть Т4 и Т5. Буду ждать скидок на НГ, а пока прокачаю остальные коры. Таким образом еще пару лямов накоплю, потрачу и так покругу. Смысла переводить не вижу, слишком дорого. Я лучше прем куплю Т5 или экипажи.

На премшипе с боя по 15кг синьки падает, сударь, не смешите.

Объясните, зачем вы копите свободную синергию, как Плюшкины какие-то??

По пол-лимона, по три… Свободная синергия должна приносить пользу и пригождаться прямо здесь и сейчас! Это экономически невыгодно и нецелесообразно складировать ресурсы, с помощью которых можно увеличить получение той же свободной синергии на несколько процентов. Всего-то для этого: прикидываешь какими кораблями намереваешься летать → следуешь намеченному плану.

Извините, накипает от нелогичности(по моему мнению) в данной ситуации.

1 бой = 5 кг свободной синьки. итого 6-7 боев в день. ежедневной дрочки. это по твоему не спешно?

 

Ох, ни [чего] себе я задрот, выходит.