Сделать 15 секундную неуязвимость на в зоне респа.

Предложение в сабже. Обсуждать этот вопрос нельзя, просто голосуйте.

Неугомонный. Встречное предложение. Дать неуязвимость всем и чтобы она спадала как только падаешь в зону действия маяка / бомбы и чего-нибудь еще.

Отличный способ заставить народ выполнять цели миссии. : ))

 Нет не нужно. Мы зажали их на респе а теперь хотим просто тупо набрать себе фрагов…

сделать можно, но при условии : отлетаешь от респа дальше чем на 700 метров -снимается режим неуязвимости.

Предлагаю вместо точки респа телепортировать игрока в нужное ему место на карте. Чего уж мелочиться с неуязвимостью… А если кто не согласен, значит он хочет набивать фраги на бедных, невезучих игроках!

Проходили. Разведка под неуязвимостью хапала все бомбы и ничего с этим поделать нельзя было.

Проходили. Разведка под неуязвимостью хапала все бомбы и ничего с этим поделать нельзя было.

так ведь если сделать фрейм респа, за пределами которого неуязвимость скидывается, проблема будет решена. кроме командного боя, там респ меняет свои точки.

700 метров вместо 10 секунд? АХАХА, кажется обсуждение предложения зашло немного не туда. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ТС кладезь бредовых предложений… Против.

Нет, нет, и ещё раз нет. Бред

Предложение в сабже. Обсуждать этот вопрос нельзя, просто голосуйте.

Крайне не корректно голосование. Типа: “Да. Крутая идея и должна быть реализована. ОР - молодец.” и “Нит, патамушта йа тока начал ыграть и ниче не панимаю в игре”. И еще веселит, что обсуждать тему нельзя - это просто бомба) Никаких аргументов “за”; не почему “показалось”, что идея стоящая; ничего. Только кривое голосование, в котором я не желаю участвовать. И еще раз повторюсь: чтобы создавать темы, нужно хоть немного разбираться в вопросе. Для всего остального у нас есть: Вопросы по игре

700 метров вместо 10 секунд? АХАХА, кажется обсуждение предложения зашло немного не туда. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Нет. Имелось ввиду, если стоишь на респе то у тебя 15 сек, не пробивают. А если вылетел за зону респа на 300 метров,

то все сразу антипробитие снимается.

 

Это все делается чтобы компенсироваться не равномерность спаума игроков в бой ( поочереди ) и как следствие не быть

тупым мясом для набивания фрагов врагами. В конце концов ПВП это кибер спорт, и всякое жульничество тут нужно присекать.

То что команду раков зажали на респе, и им прямо в корпус кидают факты их ужасной игры это мошенничество? Э…

То что команду раков зажали на респе, и им прямо в корпус кидают факты их ужасной игры это мошенничество? Э…

 

Понимаете если к примеру взять бомбу и улететь в тыл ( не давать ее ) то тут все честно. Ты крут и хочешь выиграть не тупым рашем

а тактикой. А что такое истребление на респе ? Раз дали довести до респа то команда занчит зеленая это раз, и эта возможность всего лишь воспользования механикой респа.

 

( ксатти есть еще вариант но хз могу ли я внести в голосовалку еще вариант я не знаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) )

Это значит лишь то что балансер кривой, если в одной команде раков больше

У нас есть 10 секунд респа. Есть 4 корабля. Неужели среди них может не оказаться ни одного со скоростью хотя бы 400? (подразумеваю Т5) А если есть, значит мы можем отлететь на 3.5км, что уже неплохо растянет ту команду или заставит их оставить вас в покое, или отделится один человек ровно на вас,ну а тут уже 1Х1 это не фарм респа.

Когда я был на т3 и нас зажимали, я обычно на заграде убегал … и что ? Смотреть как твою команду насилуют со стороны ?

Сейчас на Т5 зажимаем других, вот недавно в трубе зажали, вроде никто не убег. МПУ, ребы, СПУ заграда с кучей дронов

и т.д. делают свое дело.

 

Поймите я всего лишь хотел справедливости, лично мне противно так делать, но как говорится попал в волчью стаю будь добр …

Если не пройдет ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ну что же, как говорится се-ля-ви.

в том то и загвоздка что его догонят, как только сбиваем одного , на подходе другой. сколько раз мы так уже делали…

на заре бзс, помню пока нас фармили на респе мы 2 забрали все маяки)) есб проиграло

на заре бзс, помню пока нас фармили на респе мы 2 забрали все маяки)) есб проиграло

нашёл что вспомнить, то был 2013 г. тогда очки давали по другому…