Невозможно найти секретный контейнер

1 Описание проблемы, коротко суть.

В секторе граница фелони сканер показывает тайник в астероиде. найти и взять этот тайник не получается. Через какое-то время тайник исчезает сам
2. Что именно для вас стало багом.

Невозможность добраться до тайника
3.1. Как часто воспроизводится баг.

Всегда
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

летим в границу фелони, ищем сканером тайник, находим, и пытаемся его взять
4. Пояснения. (Если вы считаете, что нужны какие-то подробности, например пояснения почему это баг, или как лучше его исправить, оставьте его в этом пункте.)

Скорее всего тайник внутри астероида. надо его наружу перетащить
5. Скрины + логи + видео.

 

Вот тут видео:

 

сам с месяц летал к этому астероиду и все никак но раз таки достал тайник - но бага с этим астероидом точно есть! реально складывается впечетление что тайник внутри текстуры… впервый раз минут 30 летал вокруг и все в пустую

Тайник реально внутри текстуры. Характерный щелчок и микрон выступа из камня подтверждает это.

Подтверждаю. В определенной точке тайник даже раскрывается (становится зеленым). Еще такая же фигня с Обломком корабля Чужих в пространстве чужих - в точке у правой верхней (по миникарте) колонны тайтик виден, но он под прозрачной текстурой. А еще (щас все будут ржать, какой я лошара - и поделом мне) я один раз вез секретные доки, решил варпнуться между астероидами, но там оказался еще 1 мелкий и я тюкнулся в него. Так вот, когда я реснулся и вернулся подобрать доки - они были внутри астероида, каким-то образом влетели в него при ударе.

Подтверждаю. В определенной точке тайник даже раскрывается (становится зеленым). Еще такая же фигня с Обломком корабля Чужих в пространстве чужих - в точке у правой верхней (по миникарте) колонны тайтик виден, но он под прозрачной текстурой. А еще (щас все будут ржать, какой я лошара - и поделом мне) я один раз вез секретные доки, решил варпнуться между астероидами, но там оказался еще 1 мелкий и я тюкнулся в него. Так вот, когда я реснулся и вернулся подобрать доки - они были внутри астероида, каким-то образом влетели в него при ударе.

Наверно это стоит оформить отдельным багрепортом

Логи попыток пожалуйста не забываем прикладывать

Логи попыток пожалуйста не забываем прикладывать

[MoonL](< base_url >/index.php?/user/38671-moonl/) - столько народу пишут, а ты к логам придрался. Если не веришь и раз ты такой супер тестер, сам бы взял и проверил. Сам сколько раз со сканером кружился вокруг данного астеройда и очень часто тайник виден синим на сканере и при максимально ближайшей дистанции на сканере происходит “Характерный щелчок” после чего на сканере отображается уже зелёная индикация ближнаходящего предмета. Но взять его не реально, тайник в нутри текстур астеройда.

Баг пофиксен, недавно пролетал пару раз, стабильно вылезал.