"Единственный друг БИО"

Вот и хорошо. Молодец! Я только что немного подправила первую часть во славу БИО (т.к. ваши диалоги я не читала и увидела их в первый раз тут).

По-моему, классно вышло)))) Пиши ещё.

А вы по моде аватарку поставили, или это вы, био?

 

А так мне понравилось, да еще эти фразы Кейна, так прикольно. А вообще я не люблю такое, “слава биоморфам!”. Не очень это все приятно, но читать ТВОЙ рассказ интересно.

Аватарка просто красивая, успокойтесь) Как может человек быть БИО? 

Пару слов о БИО. БИО действительно дали тело, но почему-то в нем все маленькое… БИО не ест иридиум, он противен на вкус и застревает в зубах. БИО нравится говорить о себе в третьем лице.

Надо однозначно писать еще!

БИО нравится говорить о себе в третьем лице.

Напоминает одну синюю зазнайку… смотри аккуратнее, а то замкнёт и вместо “нравиться” будет “не могу иначе”. Бывали прецеденты -_- .

Решено: пишу продолжение. Надеюсь по мере написания новых частей народ подтянется\потрудится прочесть это и оценить. Кстати в комментариях вижу флуд интереснее рассказа -_-

Только нинада там Био к стационарному нейроинтерфейсу привинчивать. Даёшь динамику!

Напиши подробнее как ты видишь продолжение. Я только за услышать идеи  lneCkpN.png

Слушаем идеи до вечера) А потом пишем))

Осталось еще ввести в игру новую сторону конфликта - Пиратскую Коалицию (киберы+картель+пираты, станция ведь уже есть в локе с пиратской символикой (Муэрто)), пиратскую линейку кораблей и лидера лысого с бородкой    :fedlol:

 

Для полноты образа он должен быть с одной ногой, одним глазом и с попугаем, а так же вечно пьяным и материться.

Не, ну это же будущее! И образ должен соответствовать - пират СК должен быть с протезом вместо ноги, термо-крюком вместо руки, светящимся красным аки терминатор глазным имплантом и с злоообным пернатым кибер-автоответчиком-повторялкой на плече. Ну и да - в дюпель бухим.

Корочеее - полный Сильвер!

Не, ну это же будущее! И образ должен соответствовать - пират СК должен быть с протезом вместо ноги, термо-крюком вместо руки, светящимся красным аки терминатор глазным имплантом и с злоообным пернатым кибер-автоответчиком-повторялкой на плече. Ну и да - в дюпель бухим.

Корочеее - полный Сильвер!

А потом будет что-то вроде этого?)))

Ну полный гарлем шейк… хотя мультфильмец таки зачётнейший.

Приношу извинения что так долго не пишу продолжение, так как с появлением компьютера появилась необходимость работы, а также спонтанное желание поиграть (всё таки ~2 месяца не летал). Сейчас у меня зачетная неделя, а после начнется сессия. Думаю, как только кончится сессия, начну писать 2ую часть (которая кстати была в стадии написания, но была заброшена с появлением компьютера).

интересно

О, лопата некротему откопал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

P.S. Донни, бизабит ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Он месседжи спамит)

Хочет предложение замутить с апом фазира, а там лимит в 10 сообщенек( Но все равно похвально)

Хм…что-то мне кажется это опять Киллд шалит, или Бакуно.

Хм, появилось сильное желание устроить рейд в секторы на ударке, немного размять косточки зелёным тварям >

А вообще мне очень понравилось, классно написано!