Один шаг до Вальхаллы

Проводится поиск самых живучих! Настоящих хардкорщиков выживания!

**Найдется ли тот воин (а лучше, войны), который имея 1 ед. брони (одна монетка на левый глаз) и 1 ед. щита ****(одна монетка на правый глаз) **, находясь в одном шаге до Вальхаллы - ВЫЖИВЕТ!

 

Начну я, пока это мой лучший показатель (жаль, что только брони - отхилился блин автоматом):

 

П.С. Не поленитесь выложить скриншотик с самым низким значением выживаемости, чем он меньше - тем лучше!

 

П.С.С. Желательно не устраивать конкурс минусов и спасибок, здесь каждому мнению и войну рады!

А победитель уже давно известен:

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35780-the-dno-inc-recurrence/?p=837173](< base_url >/index.php?/topic/35780-the-dno-inc-recurrence/?p=837173)

А победитель уже давно известен:

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35780-the-dno-inc-recurrence/?p=837173](< base_url >/index.php?/topic/35780-the-dno-inc-recurrence/?p=837173)

А это случаем не баг?

Лучше честная единичка, чем сомнительный ноль. Сомнительный в плане багости.

Тебе превели пример-и это не баг.Он всегда так летает( на крапалях)Так что тока если еще щит 0<тогда переплюнешь)

Кто ж знал, что это скринить надо? Вообще удивляюсь, когда вы успеваете в бою, находясь в такой аднице, еще и о скринах думать? 

Вообще удивляюсь, когда вы успеваете в бою, находясь в такой аднице, еще и о скринах думать? 

Я вообще успеваю в замесе целые истории с описаниями скринить -_-

У меня тоже ноль бывало.

 

 

Вообще удивляюсь, когда вы успеваете в бою, находясь в такой аднице, еще и о скринах думать? 

Я вообще успеваю в замесе целые истории с описаниями скринить -_-

 

Нет желания замутить комикс на скринах?

Тебе превели пример-и это не баг.Он всегда так летает( на крапалях)Так что тока если еще щит 0<тогда переплюнешь)

Я останусь при своем мнение, что ноль - это ничто, ноль - это отсутствие значения, это не целое число, это ноль!!! И если исходить по такой логике, то при нуле выживаемости, эта выживаемость должна быть нулевой - т.е. смертью. Видимо разработчики сделали так, чтобы подорвать корабль надо уйти в минус по выживаемость, достаточно -1 и твой корабль взорвется. Конечно получить 0 по корпусу - это редкость. Но я считаю это багом, но оформлять как баг не собираюсь в спец. разделе, мне это не нужно) (То, что мне привели пример, не значит, что это не баг, не так ли?)

 

Так что есть куда стремиться ниже по выживаемости, т.к. там еще на щитах были циферки. А пример ДОДЖ привел как раз подходящий под эту тему. Здесь нет победителей, здесь ради интереса ищем, смотрим минимальную выживаемость, каждый скрин интересен) Так что выкладывайте скрины, у всех фиты кораблей, да и сами корабли - разные, будет интересно посмотреть на низкую выживаемость на всех кораблях, а не искать только одного победителя.

Могу предположить, что корабль при “нуле корпуса” не распадаеться из-за мягкости и липкости кирпичей, которые в этот момент производит пилот…

Интересная конечно тема про ноль выживаемости на корпусе. Но все же давайте лучше скриншоты свои сюда с вашей минимальной выживаемостью!!! )))

Абсолютного нуля нет. Все показатели дробные числа, а не целые. По факту у “нулевых” кораблей может быть 0,150 ХП. И вроде бы и не ноль, но округлять в сторону единицы тоже не верно, далековато.

Нет желания замутить комикс на скринах?

Даже делал заготовки и хотел в ИНН или подобное отправлять - можешь это в нашей корп-теме откопать.

 Но все же давайте лучше скриншоты свои сюда с вашей минимальной выживаемостью!!! )))

Пожалуйста)

pdTgdtS.jpg

Так в документах на этот Свифт и написать:

“Подлетать к любым твёрдым объектам на расстояние менее полукилометра строго воспрещается во избежание высокой вероятности спонтанного сминания и уничтожения перехватчика.”

Минимальная выживаемость, однако(

http://joxi.ru/L21Rl4ZS8V7bAX

Вот, первый порядочный, без флуда отнесся к теме) А то начали тут Свивтов выкладывать, как будто не понятно о чем была речь, хлебом не корми - дай пофлудить) (ДОДЖ я жду твой честный скрин)

 

К тому же скрин свежий - битва с осквернителем и так получилось - прикольно) Потом выжил или добили все таки?

 

Вообще удивляюсь, когда вы успеваете в бою, находясь в такой аднице, еще и о скринах думать? 

Я вообще успеваю в замесе целые истории с описаниями скринить -_-

 

и не только скринить, но и выкладывать горяченькими с поля боя