Автоматическая посылка кораблей на задание

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Поскольку награда у кораблей такой мизер, и шанс иногда очень подозрительный

ПРЕДЛАГАЮ - игрок снаряжает и метит свои корабли для наема. И ВСЕ. Комп сам подбирает команду и куда то тама шлет.

Причем есть возможность ВСЕГДА выдернуть корабли из задания.

Также есть ЖУРНАЛ выполнения заданий, чтобы если кому случайно ЭТО будет интересно мог бы залезть в него и увидеть кто чего уже налетал и где сейчас.

СПАСИБО.

P.S. Лично для меня подобный вопрос не имел бы смысла если бы ЭТОТ шанс ( даже при такой мизерной награде) мог бы подниматься за счет стратегии. Это сделать очень просто, если интересно могу описать.

С таким подходом сразу бы просили 1-3% прибыли от ПвП боя на энном теке за каждые 5/2 дней с вероятностью 50%.

С таким подходом сразу бы просили 1-3% прибыли от ПвП боя на энном теке за каждые 5/2 дней с вероятностью 50%.

А сейчас что не так ? А ну да надо же мышкой сделать 2 клика в неделю …

Я вообще написал что не очень понимаю смысла 2х этих кликов в неделю. Но если кто то хочет реальное чуть поднятие интереса к этому фарму то я могу без проблем описать как сделать. Надо ли ? Решать ВАМ.

против всяких автоматизаций в играх ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) вместо того что бы предложить дельную вещь в виде лучшей награды, а это не кредиты, а ЛОЯЛЬНОСТЬ. вы предлагаете глупость с метками…

против всяких автоматизаций в играх ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) вместо того что бы предложить дельную вещь в виде лучшей награды, а это не кредиты, а ЛОЯЛЬНОСТЬ. вы предлагаете глупость с метками…

Лоялность за 2 клика мышки ? Мда. А может сразу ГС ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я пытаюсь показать что при сегодняшнем уровне награды и шансом этот мизер заработать, смысла в этих

в 2х кликах НЕТ ! Пусть совсем эти клики уберут !

Повесил на корабль наклейку - СДАЕТСЯ В АРЕНДУ - и забудь.

И есть надежда что если ЭТО и будут развивать дальше то хотя бы введут какое нибудь увеличение шанса за счет твоего мозга.

P.S. Вообще истиная причина этого нововедения лично для меня тайна покрытая мраком. Это как при тестировании.

Тестируемый не должен знать что он тестируется иначе придется вводить поправку на это, а это понизит саму цель

тестирования ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

против всяких автоматизаций в играх ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) вместо того что бы предложить дельную вещь в виде лучшей награды, а это не кредиты, а ЛОЯЛЬНОСТЬ. вы предлагаете глупость с метками…

Лоялность за 2 клика мышки ? Мда. А может сразу ГС ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я пытаюсь показать что при сегодняшнем уровне награды и шансом этот мизер заработать, смысла в этих

в 2х кликах НЕТ ! Пусть совсем эти клики уберут !

Повесил на корабль наклейку - СДАЕТСЯ В АРЕНДУ - и забудь.

И есть надежда что если ЭТО и будут развивать дальше то хотя бы введут какое нибудь увеличение шанса за счет твоего мозга.

P.S. Вообще истиная причина этого нововедения лично для меня тайна покрытая мраком. Это как при тестировании.

Тестируемый не должен знать что он тестируется иначе придется вводить поправку на это, а это понизит саму цель

тестирования ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

вы лояльность сравниваете с реальными деньгами? у вас в голове случайно не гречка?))

тем более кто сказал, что лояльность будет в награду 100000000000… и за все сразу фракции…? губа же треснет)))

просто это адекватная награда, а не какие-то кредиты. которые проще заработать самому вылетом корабля в бой.)

забудь про аренду и не парься, не придумывай тут всякую автоматизацию. потом тебе подавай повесил наклейку на корабль и они улетели без тебя в ПВП,ПВЕ,ОМ и СО…

 

нужно просто оправдать эти твои два клика, а не придумывать, как избавиться от них. лень убивает!

а вот ГС было бы не плохо… ну хоть 1 за одно задание, ибо  у тех, у кого есть что сдавать - тем ни лояльность, ни кредиты, ни прочая ерунда не нужна, ну разве только монокристалы. А вот за ГС уже есть смысл мышкой пару раз нажать в сутки.

 

ЗЫ. пару цистерн синергии в аренду никому не надо? недорого

Зачем это делать? Разрабам заняться больше нечем? Робот всё по воздуху ходит, а тут такое предложение. Зачем оно?

Игрок сейчас нажимает пару кнопок, отправляет неиспользуемые корабли черти куда, и получает за это нахаляву награду. За просто так.

ТС предлагает чтобы теперь сами корабли посылались автоматически. Т.е. лишить игрока даже этих двух кликов. Всё что ему останется раз в n дней клацать мышкой на получение награды за то что он ничего не сделал, даже 2 клика не сделал. Так зачем тогда вообще это вводили? Не проще было бы тупо раз в неделю выдавать игроку ту горсть бабла и детальки? Не нужно такое.

Сегодня мне вернули мои корабли из 1го рейса, как эти бараны умудрились на моих крутых кораблях

слить все, я хз :frowning: Больше я им свои корабли не дам. Перебьются.

Вот если бы была бы хоть какая возможность повышать шанс за счёт ума ( реализовать это очень просто, у меня есть несколько вариантов, типа миниигр ) то я бы даже без награды это делал,

иначе я не собираюсь больше делать эти нажатия. Пусть пылятся в ангаре.

Сегодня мне вернули мои корабли из 1го рейса, как эти бараны умудрились на моих крутых кораблях

слить все, я хз :frowning: Больше я им свои корабли не дам. Перебьются.

Вот если бы была бы хоть какая возможность повышать шанс за счёт ума ( реализовать это очень просто, у меня есть несколько вариантов, типа миниигр ) то я бы даже без награды это делал,

иначе я не собираюсь больше делать эти нажатия. Пусть пылятся в ангаре.

аналогичная фигня, я потратил 20 минут чтоб корабли подобрать, в результате - 0, идея с арендой - полный отстой