Френдлифайр в ПвП

Слишком много АоЕ, против. Пусть это останется лишь в БзС.

Был у нас онли ракетный ФФ, и даже от него многие ссали кипятком сильно расстраивались. А уж с полноценным в Аркаде вообще вымрут все.

Был у нас онли ракетный ФФ, и даже от него многие ссали кипятком сильно расстраивались. А уж с полноценным в Аркаде вообще вымрут все.

я бы на это посмотрел :fedlol:

Railgun_Special_Icon.png - вперед

на меня один индивид обиделся за это  Railgun_Special_Icon.png и накатал репорт =(

а на меня просто обиделся, хотя я извинился =(

Извините, но нельзя ли по русски написать тему, чтобы было понятно не только корифеям.

Введите плиз френдлифайр в ПвП, а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

оформи тему нормально, НОРМАЛЬНЫМИ русскими словами.

 

Введите плиз френдлифайр в ПвП, а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

оформи тему нормально, НОРМАЛЬНЫМИ русскими словами.

 

Я ему об этом в самом начале писал.Да еще не стоит забывать про такие модули как пульсар,сброс.Давать ли им тоже урон по своим? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)Балансировать придется много из за таких факторов,так что тема скорей всего не будет принята к сведению.

Она и так не будет принята. Посипака верно сказал, быстрее уберут фф из БзС, чем введут везде

Попадаешь в бой против звена какой-нибудь корпорации в пвп.

В синей команде тоже пару человек из нее.

???

Профит.

Попадаешь в бой против звена какой-нибудь корпорации в пвп.

В синей команде тоже пару человек из нее.

???

Профит.

Таких будут репортить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)Достаточно будет логов и скринов как это все происходит.

Если легализуют ФФ, чего точно не будет, это будет нормой и не будет причины репорт писать.

Не будет нормой. Это не спортивное поведение.

да норм все будет, пару человек забанят, а потом все по правилам начнут играть

[Правила создания и оформления тем и сообщений в разделе Предложения по игре](< base_url >/index.php?/topic/39803-vazhno-faq-predlozheniia-po-igre-pravila-i-rekomenda/?p=898875)

Закрыто.