Френдлифайр в ПвП

Введите плиз френдлифайр в ПвП, идентичный френдлифайру в БзС а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

Тебе кажется, что все будет так здорово, если появится урон по своим. А не забываешь ли ты, что твои же собственные раки из рандома будут тебя выносить вперед ногами))) ПРОТИВ!!! (минус не мой)

уже одних торпедастов хватает - те могут двух-трех своих завалить добивая врага торпедами в догфайте у маяка, в результате когда можно захватить маяк команда получает проигрышь, а счастливый торпедаст зато фрагов набил.

Ничего, будет ФФ, будут стараться не попадать по своим. Так же, как и на БзС. Или вы на БзС не ходите?

Когда я только пришел, тут был полный дамаг по своим с ракет и бомб, было весело спилить недокэпа на дальнобое, теперь скучно(

Ничего, будет ФФ, будут стараться не попадать по своим. Так же, как и на БзС. Или вы на БзС не ходите?

Я сам тогда со злости свой рандом начну фармить на респе за косяки, против, мне нервы дороже.

Введите плиз френдлифайр в ПвП, а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

Оформи как следует,видно же что писал это на эмоциях.А само предложение сомнительно,в игре много аое урона.Начиная от торпед заканчиваю минометами и шарами.А на низких теках будет твориться вообще ужас.Новички же.

На т1 все норм будет, а дальше надо будет учиться выживать.

Прощай ЭМИ торпеда, так что ли? Мало того, что себе пол щита снимаешь вместе с дивером, так еще и помощник из своих на респ уйдет? Против. Достаточно БЗС. *или предложите вариант использования единственного, чего реально боятся прихваты, без ущерба для собственной команды.

.

Введите плиз френдлифайр в ПвП, а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

 

А ты в самом деле думаешь, что после этого они перестанут так делать? Святая наивность  :jer):

Не введут френдлифаер, сейчас все делается в угоду ракам, скорее в БЗС уберут фредлифаер 

Я как то союзнику корабль спас, когда торпедой в него пальнул, пока его ударник федерации кружил. Не надо урезать тактическое разнообразие :fedcrazy:

Хочу объединить две темы и сказать: если и дальше низкие теки будут летать в высоких теках, я ЗА такое предложение - буду выносить таких раков не отходя от своего респа!!! Еще за это должны будут начисляться очки эффективности!!! Я об[этом](< base_url >/index.php?/topic/43603-pvp-boi-na-t4/?p=898127)

П.С. Разработчики, сделайте уже хоть что-то с этим!!!

За но по другой причине, неоторые долбят тебя торпедами (дальнобойными), а отомстить нельзя, также некоторые после этого бьют на БзС.

За но по другой причине, неоторые долбят тебя торпедами (дальнобойными), а отомстить нельзя, также некоторые после этого бьют на БзС.

Вот будет вам всем счастье, если какой то торпедаст к тому же ЕМ торпед накинул…

Команда должна с врагом воевать, а не друг друга отстреливать.

В том то и беда, ввод френдлифаера в ПВП логичный и справедливый, но раки в вашей команде которые раньше заканчивали бой с нулевой эффективностью, теперь еще и будут по вам наносить урон и возможно даже убивать (пускай и случайно), оно вам надо? :empcrazy:

За, однозначно, а то некоторые расслабились понимаешь ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

.

Введите плиз френдлифайр в ПвП, а то фрегатошары которые долблят  миномётами и торпедами друг в друга чтобы задеть врага с помощью АоЕ реально достали уже.

 

А ты в самом деле думаешь, что после этого они перестанут так делать? Святая наивность  :jer):

Не перестанут, зато их будет попроще сливать из-за их же тупости  :emp):  :emp):

 

За но по другой причине, неоторые долбят тебя торпедами (дальнобойными), а отомстить нельзя, также некоторые после этого бьют на БзС.

Вот будет вам всем счастье, если какой то торпедаст к тому же ЕМ торпед накинул…

Команда должна с врагом воевать, а не друг друга отстреливать.

 

сколько раз уже меня на инже с хитами около 5% (после дивера осталось) добивала облачком торпеда сокомандника торпедаста, и убить его мало и нельзя.

Вообще некоторых лучше изначально отстреливать дабы бьют своих не щадя

Вот моя старенькая тема про кровь и песок хардкор http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/37673-skvadovyi-rezhimkhardkornyi/