текстурные ошибки в локации "сортировочный центр"

  1. нашёл сразу три места, где графическое отображение не соответствует действительности. текстуры графически не оформлены, то есть прозрачны, хотя на деле существуют.

  2. ожидал увидеть графически оформленные текстуры или правильно сделанные тоннели внутрь станции.

  3. прилететь в локацию, по координатам найти эти места

  4. в теме три бага сразу, поскольку место почти одно и то-же, и логи находятся в одном текстовом документе. Вся структура той станции насыщена ошибками и, возможно, их даже больше чем описанные.

  5. всегда

  6. логи и скрины ниже

  7. время исследования станции с 12:22 по 12:45

 

Скриншоты вне архива и двумя раздельными архивами грузиться на форум не желали, и места для их загрузки было не достаточно. пришлось сжимать. Можно как-то повысить лимит загрузки файлов, чтобы не очищать при создании новой темы все старые от скринов и логов?

[логи и скрины.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=147679)

Желательно бы еще координаты этих мест…

все координаты на скриншотах. больше добавить файлы на форум не получается. могу показать просто лично, в звене в ОМ.

Я попозже залью свои скрины и логи

через эту дырку можно проникнуть не только внутрь станции, но и, найти лаз внутрь астероида, но у меня даже 1 скрин не хочет грузиться, чтобы показать место.

0047713