Звенья из одной корпорации

думаю, если б ввели медали “сбил сокорпа” ерунды с “несбитием своих” было бы меньше. Так же, было бы клево, если бы ввели медали пилотам звеньев - это бы немного повысило популярность звеньев, и не надо было бы ждать в звене по N минут, пока балансер соберет команды.

кстати, да!

 

медали за групповые убийства.

у нас, в командной игре, все медали за выполнение в одиночку.

 

а вот за “сбил сокорпа” я бы не стал подписываться.

медаль медалью, но народ все равно будет нервно реагировать.

 

уж лучше довести до абсурда ММ и пилотов из одной корпы принудительно выпускать в бой на одной стороне.

эдакое принуждение к командной игре, раз уж с одним тегом выходим-)))

 

upd.

придумал - делай предложение!

идея хорошая.

Ха, и будет битва 7 сокланов+рандом против разношерсти. Проходили, если че.

Ха, и будет битва 7 сокланов+рандом против разношерсти. Проходили, если че.

 

кланов много.

в противоположную команду отбалансит почти всегда столько же соло-игроков из одной или нескольких корп.

 

обращаю внимание, что наличие общего тега в имени пилота не означает, что они 1) на связи 2) хоть раз летали вместе 3) будут действовать сообща.

 

как правило, большая часть любой корпы с набором из чата - рандом.

просто этот рандом получил прописку в клане без необходимости играть с кланом.

дедди в твоем случае так и есть, ты в тс не каждый месяц появляешся. а теперь представь что 4 сириуса в одной команде, а в другой 4 роджера или остров… сириус ы всегда на связи, роджеры и остров ни когда. также стоит помнить что у нас альянсы есть.

и сейчас отдельные обижаются…

ну сбил и сбил сокорповца. раз 10 за бой =)

 

доходит до смешного:

единственная хилка врага вертелась на оптимальной дистанции минометов моего дальника и долго плакала потом в корп.чате, что сдохла адское количество раз.

 

но это все новообращенные, они еще глупенькие-)

 

действительно есть такое условие в балансере?

круто!

одиночки иногда еще своих не бьют, но таких уже мало осталось.

кажется, хоть одну проблему разрабы смогли решить быстро и эффективно.

 

Это еще фигня, встречал бы ты хилок, которые будучи единственным в команде, летели в соло маяки захватывать)

уж лучше довести до абсурда ММ и пилотов из одной корпы принудительно выпускать в бой на одной стороне.

эдакое принуждение к командной игре, раз уж с одним тегом выходим-)))

 

а вот это делать категорически не стоит. для игроков сильных корпораций не проблема выйти в ТС, если они уже не там, раз уж оказались все в одной команде. Фактически получится, что звено играет против рандома. Это кому-то отобьет охоту играть + вырастет дезертирство (кстати, синяя команда тоже страдает от дизертирства - корабли застряют в битве на время матча).

 

и сейчас отдельные обижаются…

ну сбил и сбил сокорповца. раз 10 за бой =)

 

доходит до смешного:

единственная хилка врага вертелась на оптимальной дистанции минометов моего дальника и долго плакала потом в корп.чате, что сдохла адское количество раз.

 

но это все новообращенные, они еще глупенькие-)

 

действительно есть такое условие в балансере?

круто!

одиночки иногда еще своих не бьют, но таких уже мало осталось.

кажется, хоть одну проблему разрабы смогли решить быстро и эффективно.

 

Это еще фигня, встречал бы ты хилок, которые будучи единственным в команде, летели в соло маяки захватывать)

 

я встречал хилок. и даже больше - всю команду с такими хилками. так они еще умудрялись разбиваться (о маяк или камни рядом с булыжником)

 

уж лучше довести до абсурда ММ и пилотов из одной корпы принудительно выпускать в бой на одной стороне.

эдакое принуждение к командной игре, раз уж с одним тегом выходим-)))

 

а вот это делать категорически не стоит. для игроков сильных корпораций не проблема выйти в ТС, если они уже не там, раз уж оказались все в одной команде. Фактически получится, что звено играет против рандома. Это кому-то отобьет охоту играть + вырастет дезертирство (кстати, синяя команда тоже страдает от дизертирства - корабли застряют в битве на время матча).

 

 

и сейчас отдельные обижаются…

ну сбил и сбил сокорповца. раз 10 за бой =)

 

доходит до смешного:

единственная хилка врага вертелась на оптимальной дистанции минометов моего дальника и долго плакала потом в корп.чате, что сдохла адское количество раз.

 

но это все новообращенные, они еще глупенькие-)

 

действительно есть такое условие в балансере?

круто!

одиночки иногда еще своих не бьют, но таких уже мало осталось.

кажется, хоть одну проблему разрабы смогли решить быстро и эффективно.

 

Это еще фигня, встречал бы ты хилок, которые будучи единственным в команде, летели в соло маяки захватывать)

 

я встречал хилок. и даже больше - всю команду с такими хилками. так они еще умудрялись разбиваться (о маяк или камни рядом с булыжником)

 

Есть корпа такая с тэгом FIRE там у ребят на хилах боевые модули - облако нанодронов (невключеный), ремкубик, мультифаз адаптер щита, усилитель щита, в ракетах спрут, оружие лазер и они прут в разведке боем на вражеского капитана.  :fedlol: на т3 лично видел.

А бывает, что на т5 хилки моргают аурами. При чем тем интенсивней, чем по интенсивней по ним ведется огонь. я, вообще, таким стараюсь подсказать что не так…

Сегодня утром на бзс, например, столкнулся против какой-то корпы. уже не помню. моя команда - рандом. мы их выиграли столько раз сколько попадали против них. я им объяснил в личку что не так в их тактике, имплантах и модулях корабля. В кратце - заграды 700. отсутствие протонки и аварийки. малый радар на заградах 700 при отсутствии в команде разведов (фактически заграды слепы), нет импланта от рэба. Мне, правда с рандомом повезло сильно. Первый раз своих игроков видел. Так они брали хилку и прикрыху. я на РЭБ был. и играли командно. хть без связи. Правда я хилку один раз прозевал, когда пошел маяк дефить.

А бывает, что на т5 хилки моргают аурами. При чем тем интенсивней, чем по интенсивней по ним ведется огонь. я, вообще, таким стараюсь подсказать что не так…

Сегодня утром на бзс, например, столкнулся против какой-то корпы. уже не помню. моя команда - рандом. мы их выиграли столько раз сколько попадали против них. я им объяснил в личку что не так в их тактике, имплантах и модулях корабля. В кратце - заграды 700. отсутствие протонки и аварийки. малый радар на заградах 700 при отсутствии в команде разведов (фактически заграды слепы), нет импланта от рэба. Мне, правда с рандомом повезло сильно. Первый раз своих игроков видел. Так они брали хилку и прикрыху. я на РЭБ был. и играли командно. хть без связи. Правда я хилку один раз прозевал, когда пошел маяк дефить.

Последнее время заграды т4 все с двумя дронами поголовно. На разведке боем т4 4 на 4 играл как-то, взял хила (не было больше ни у кого). До середины карты долетели никого, тормознули, постояли - тишина. Подлетаем к вражьему респу, а у них два заграда обкакались четырьмя дронами и сидят, а из-за камушков рядом хил с прикрыхой торчат  - нас ждут.  :fedlol:

 

А бывает, что на т5 хилки моргают аурами. При чем тем интенсивней, чем по интенсивней по ним ведется огонь. я, вообще, таким стараюсь подсказать что не так…

Сегодня утром на бзс, например, столкнулся против какой-то корпы. уже не помню. моя команда - рандом. мы их выиграли столько раз сколько попадали против них. я им объяснил в личку что не так в их тактике, имплантах и модулях корабля. В кратце - заграды 700. отсутствие протонки и аварийки. малый радар на заградах 700 при отсутствии в команде разведов (фактически заграды слепы), нет импланта от рэба. Мне, правда с рандомом повезло сильно. Первый раз своих игроков видел. Так они брали хилку и прикрыху. я на РЭБ был. и играли командно. хть без связи. Правда я хилку один раз прозевал, когда пошел маяк дефить.

Последнее время заграды т4 все с двумя дронами поголовно. На разведке боем т4 4 на 4 играл как-то, взял хила (не было больше ни у кого). До середины карты долетели никого, тормознули, постояли - тишина. Подлетаем к вражьему респу, а у них два заграда обкакались четырьмя дронами и сидят, а из-за камушков рядом хил с прикрыхой торчат  - нас ждут.  :fedlol:

 

 

не так давно на форуме просили дрононосца! -)

чтож, его мы получили немного в извращенном виде -))))

мда щас с заградами аншлаг полный, эти дроны у которых дпс и скилл стрельбы выше чем у его хозяина, просто поражают. Грустно и смешно одновременно.

А по теме, команда должна больше по силе балансится, а не по тэгу корпы. Иначе форум опять погрязнет в плаче с жалобами на баланс и матчмейкер. Ещё идея про медали за игру звеном очень годаная.

Так же хочу отметить что частенько воюю со своими сокланами в противоположной команде.

Нда с двумя дронами на заграде перемудрили. Думю достаточно было бы поставить ограничение на установку дронов: или один дрон или другой, а то воткнут два дрона и спят и ролевые тормозилки не используют  ![:angry:](< base_url >/uploads/emoticons/angry.png)

Нда с двумя дронами на заграде перемудрили. Думю достаточно было бы поставить ограничение на установку дронов: или один дрон или другой, а то воткнут два дрона и спят и ролевые тормозилки не используют ![:angry:](< base_url >/uploads/emoticons/angry.png)

ролевые модули? не не слышал. этож надо трудится, нажать еще 1 клавишу. да и на мышке прожать целую кнопку и елозить по столу пытаясь попасть в цель. а тут нажл 3 клавиши и доволен как слон. раз рабы может сделаете 1 кнопку? а то 3 лень нажимать…грустная шутка. ![:(](< base_url >/uploads/emoticons/003.png)(

А бывает, что на т5 хилки моргают аурами. При чем тем интенсивней, чем по интенсивней по ним ведется огонь. я, вообще, таким стараюсь подсказать что не так…

Сегодня утром на бзс, например, столкнулся против какой-то корпы. уже не помню. моя команда - рандом. мы их выиграли столько раз сколько попадали против них. я им объяснил в личку что не так в их тактике, имплантах и модулях корабля. В кратце - заграды 700. отсутствие протонки и аварийки. малый радар на заградах 700 при отсутствии в команде разведов (фактически заграды слепы), нет импланта от рэба. Мне, правда с рандомом повезло сильно. Первый раз своих игроков видел. Так они брали хилку и прикрыху. я на РЭБ был. и играли командно. хть без связи. Правда я хилку один раз прозевал, когда пошел маяк дефить.

 

Какой странный заград)