Звенья из одной корпорации

Матчмейкер не бросает в пвп-боях звенья из одной корпорации за противоположные стороны.

Постоянно. С чем это связано?

Во избежание договорных боев

А за чем это нужно?

договориться можно и так. не обязательно звеньями одной корпы

Ну в прошлом в игре была проблема с тем, что у некоторых корпораций в корпправилах был пункт “Не стрелять по своим ни в коем случае”. что приводило к различным спорным ситуациям. 

даже выгоняли из корпы за то что сбил своего…

лол. пережитки прошлого

щас все месят друг друга а сокорповцы так ешще с большим энтузиазмом

.

лол. пережитки прошлого

щас все месят друг друга а сокорповцы так ешще с большим энтузиазмом

Но профилактические меры не помешают…

жаль, просто когда собераемся полетать, разбивались подвое, можно былоб полетать и елой померятся

 

ну и репорты на таках за не спортивное поведение, думаю легко будет ртлечить от лаггеров

даже выгоняли из корпы за то что сбил своего…

 

бей своих чтобы враг боялся  :darthemp:

а самое главное, будутт овеяны презрением и косящимися взглядами в их сторону

Проблема надумана. Постоянно попадал в пвп на т5 где в противоположной команде есть сокорпы. И я не только о своей корпе. Да и капитанить против своего же капитана много раз приходилось.

эпично было в разведке боем 4на 4, мишки в противоположных командах, наш мишка уперто на ударнике летел и бил кэпа и таки добил ![:angry:](< base_url >/uploads/emoticons/angry.png)

Заповедь ЕСБ: победи не разу не сдохнув любой ценой.

Видел как корп звено будучи в топе вышло из боя с самого начала, а в другой команде их сокорповец нагибал, мы же играли без трех человек.

и сейчас отдельные обижаются…

ну сбил и сбил сокорповца. раз 10 за бой =)

 

доходит до смешного:

единственная хилка врага вертелась на оптимальной дистанции минометов моего дальника и долго плакала потом в корп.чате, что сдохла адское количество раз.

 

но это все новообращенные, они еще глупенькие-)

 

действительно есть такое условие в балансере?

круто!

одиночки иногда еще своих не бьют, но таких уже мало осталось.

кажется, хоть одну проблему разрабы смогли решить быстро и эффективно.

Во избежание договорных боев

Если бросает в разные команды звенья из одной корпорации, это как раз условия для договорного боя. Когда звенья из одной корпорации за одну сторону - договорные бои исключены и это уже будет называться командная игра.

 

Как то было такое… Играл в обычном случайном ПВП, и увидел из своей корпы игрока. А раз мы сидели как обычно в ТС оба, он со мной связался и спросил убивать ли нам друг друга или нет. Я естественно ему ответил, что дух соперничества куда интереснее соглашения об ненападении друг на друга. Думаете все так договариваются?

Меня тоже как-то попросил соклановец не нападать на него…я сказал что буду на него охотиться, он сказал: “Попробуй”. После несколько смертей (от меня) за…полонил всю личку ![:(](< base_url >/uploads/emoticons/003.png). Вот такой вот невежливый соклановец.

Видя сокорпа прошу его игнорить меня, типо брат за брата и т.д. Но с началом боя просто забиваем жирный болт и месимся, аки бараны :fedcrazy:

думаю, если б ввели медали “сбил сокорпа” ерунды с “несбитием своих” было бы меньше. Так же, было бы клево, если бы ввели медали пилотам звеньев - это бы немного повысило популярность звеньев, и не надо было бы ждать в звене по N минут, пока балансер соберет команды.