Появилась кнопка "Подписать конракт" (один раз)

1. Собственно сабж Появилась кнопка “Подписать” на контракте, хотя они все должны автоматически подписываться.

3.1. Появилась 1 раз, может просто проскочил баг, но мое дело отрепортить.

3.2. Решил просмотреть контракты, увидел кнопочку “Подписать” на одном из них. Удивился, нажал, контракт подписался. Больше таких проблем не наблюдал.

  1. Скрины и логи ниже:

 

[contracts 2014.11.16 11.00.54.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=147729)

Подождем - повторится ли?

повторяется.

видел у себя не раз, не обращал внимания т.к. контракты стоимостью до 3,5 тыщ страдают.

0047802

Не можем воспроизвести у себя. У кого-то еще повторяется?

Хм, а я думал, что кнопка и должна быть. 

 

У меня было неделю назад,  шас уже нормально. 

 

Надеюсь, обновление сегодняшнее это баг  исправило.

Было замечено недельки полторы назад)

Было замечено 22 февраля на ирехоне,  к сожалению, забыл выложить 22,   а логии уже все исчезли.

Надо повторить с версией 1.0.17

Надо повторить с версией 1.0.17

Что значит надо повторить с версией 1.0.17

 

Надо повторить с версией 1.0.17

Что значит надо повторить с версией 1.0.17

 

 

Означает случится ли этот баг (в данном случае, появится ли кнопка) в версии игры 1.0.17 (этот патч вышел вчера).

В 17 часов по Москве заметил что появилась кнопка Подписаться.

[2015.03.01 12.38.13.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150368)

Как это можно воспроизвести? Есть предположения, при каких условиях?

В копилку. Баг воспроизводится ну очень редко, и непонятно из за каких условий, я считаю что эта потеря пакетиков…

Ну чтож, будем искать условия.

Хорошо, что баг в целом не страшный

Появилась сегодня в 0:45   пришлось нажать подписаться

Бывает у меня тоже, очень редко, нужно просто время от времени поглядывать на контракты.

Так и не исправили, опять появилась кнопка

У меня таким контракт 2-го ранга “Вендетта” у Рейда страдает. Дважды было, последний раз - 21-го.

Надо условия воспроизведения