Бойцовский клуб

Не знаю было ли это или нет, но хочу предложить организовать что то вроде бойцовского клуба, где желающие пилоты могут собраться по драться друг с другом, дабы повысить личный скилл, и поучиться непосредственно в игре друг у друга. Если идея понравится пишите в личку, организуем)) 

А посмотреть вторую же закрепленную тему игрового раздела можно было [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42601-bojtcovskij-klub-pulsar/](< base_url >/index.php?/topic/42601-bojtcovskij-klub-pulsar/)

 

А если имеете ввиду бой внутри игры то Итачи организовывал такое вроде, но никто не приходил, сноску не помню…

 

UPD. Вон DOGE дал сноски

1. [LSC Arena](< base_url >/index.php?/topic/43666-lsc-arena/ “LSC Arena Просмотреть тему, созданную 13 November 2014 - 16:29”)

2. [Mix для топов и начинающих.](< base_url >/index.php?/topic/43121-mix-dlia-topov-i-nachinaiuschikh/ “Mix для топов и начинающих. Просмотреть тему, созданную 08 October 2014 - 22:53”)

3. [Бойцовский клуб “Пульсар”](< base_url >/index.php?/topic/42601-bojtcovskij-klub-pulsar/ “Бойцовский клуб “Пульсар” Просмотреть тему, созданную 10 September 2014 - 16:42”)

Я имел ввиду проводить это не в ввиде какого то ивента, а с целью с сагетировать народ, собраться и подраться друг с другом, кто на чем любит летать, с целью повышения личного скилла, заодно пообщаться прям во время боя в игре друг с другом. Либо собраться в каком нибудь секторе в ОМ ну и там организоваться.

Проводи :emp):

Тока вот я сдается мне ты эту тему создал с другой целью, может ты ищешь друзей? :fedlol:
Тогда лучше вступи в какую нибудь корпу :empo:

А как вы относитесь к идее подраться с представителями администрации, разработчиками, модераторами и ГМ? Только это уже не бойцовский клуб будет, а скорее охота, но зато с призами.

Соберите из разрабов  и модераторов команду для 2х2 :emp):

Проводи :emp):

Тока вот я сдается мне ты эту тему создал с другой целью, может ты ищешь друзей? :fedlol:

Тогда лучше вступи в какую нибудь корпу :empo:

Да я есть в корпе, но собрать их потренироваться…ай, дохлый номер…

Лично я создал эту тему с целью найти людей на ком и с кем можно поднять личный скилл в игре.

Лучше крыло собирайте)

А как вы относитесь к идее подраться с представителями администрации, разработчиками, модераторами и ГМ? Только это уже не бойцовский клуб будет, а скорее охота, но зато с призами.

За)

А как вы относитесь к идее подраться с представителями администрации, разработчиками, модераторами и ГМ? Только это уже не бойцовский клуб будет, а скорее охота, но зато с призами.

Драка между обычных пилотов и супер-тестеров, разработчиками, модерами, ГМ? 1х1? Серьезно?

Не 1х1, а охота за представителями администрации и разработчиками.  Ну, если удастся их выловить 1х1, то будет 1х1.

Тут либо дивер, либо ударка, если 1х1. Либо вальс имбы, либо скоротечный, но красивый бой.

Не 1х1, а охота за представителями администрации и разработчиками.  Ну, если удастся их выловить 1х1, то будет 1х1.

Можно ехать в Екб? :fedlol:

 

Не 1х1, а охота за представителями администрации и разработчиками.  Ну, если удастся их выловить 1х1, то будет 1х1.

Можно ехать в Екб? :fedlol:

 

Не стоит так шутить, я дурной)) 

Почему бы не погоняться за разрабами? А когда?

Кстати можно сделать турнир против разрабов…в разные режимы в течении нескольких дней. Кто победит больше раз - выиграл приз (ну как обычно немного ГС). Разрабы на самом деле не так уж и хорошо играют, 1 раз был в нашей команде - сбивали его раза 3. А когда он был в команде противника - я раза 2-3 его сбил, на ударнике против дивера. Ну может они просто читы не включали  :empcrazy: .

Не 1х1, а охота за представителями администрации и разработчиками.  Ну, если удастся их выловить 1х1, то будет 1х1.

 

почем шкура убитого модератора? за 100 гс буду рад. вас там все равно мало и типа делом заняты.

так что вероятность встречи будет ничтожна

Цены уточним, но в любом случае голда лишней не бывает. Ведь так? Такое уже практикуют наши иностранные друзья, вот есть предложение организовать и у нас такой ивент,

Команда “наших” собирается в определенном секторе в ОМ либо в обычных PvP боях, об этом делается вброс в чат (и на форуме можно), примерно за час, может меньше, до самого ивента. И кто успел дорваться, тот получает награду. Повторять можно еженедельно, к примеру.

Цены уточним, но в любом случае голда лишней не бывает. Ведь так? Такое уже практикуют наши иностранные друзья, вот есть предложение организовать и у нас такой ивент,

Команда “наших” собирается в определенном секторе в ОМ либо в обычных PvP боях, об этом делается вброс в чат (и на форуме можно), примерно за час, может меньше, до самого ивента. И кто успел дорваться, тот получает награду. Повторять можно еженедельно, к примеру.

Однозначно ЗА!!! ))