Ждем февраля 2015

Вроде не плохой фильм по тематике космоса) вобщем ждать точно буду :fedlol:

посоветуйте что то подобного жанра)

Ну, судя по трейлеру фильм крут. Шикарные корабли, экшон, очередное раскрытие тайны появления человечества, махач с рептилоидными инопланетяшками… которые опять почему-то плохие. В общем обязательно надо сходить, да посмотреть.

.

 махач с рептилоидными инопланетяшками… которые опять почему-то плохие

Думаю он там просто наемник…

Ну, судя по трейлеру фильм крут. Шикарные корабли, экшон, очередное раскрытие тайны появления человечества, махач с рептилоидными инопланетяшками… которые опять почему-то плохие. В общем обязательно надо сходить, да посмотреть.

Корабли да шикарны) а инопланетяшки вроде не все там ящирици )

Думаю он там просто наемник…

Да это ясно. Но всё равно киноштамп ещё тот. Зато рукопашные баталии воистину эффектны.

 

 

а инопланетяшки вроде не все там ящирици )

 

Пёсики ещё какие-то…

На кой нужны ещё одни сумерки\дивергент?

На кой нужны ещё одни сумерки\дивергент?

Обходиться только домом-2 уже надоело.

Ну, дивергент ещё более-менее норм.

Ну, дивергент ещё более-менее норм.

:empo:  Даладна?

 

Вообще, фильм жду уже давно, с момента первого анонса, но вот подборка актеров расстраивает.

:empo:  Даладна?

 

Вообще, фильм жду уже давно, с момента первого анонса, но вот подборка актеров расстраивает.

А что вас так удивило-то?

 

Можно не ждать, а идти скачивать. Уже и “Стражи галактики” в сети появились.

Дивергент очень посредственный фильм, нацеленный на аудиторию девочек до 14, без обид. 

Чисто расслабиться, ага. Ну хоть сюжет нормальный, а то от некоторых до сих пор икается…

Да есть как и боевики так и комедии фильмы косающие космос. Например : “На пролом” не плохой фильм, или комедия “Стражи галактики”. :empcrazy: