Покраска <<Цербер>>

Здравствуйте, не знаю туда ли я это пишу, но видимо в другие разделы это не подходит, у меня такая проблема, недавно узнал, что участникам ОБТ выдавалась некая покраска Цербер, поспрашивал у людей, говорят что у них она появилась сама примерно около обновления 1.0.0 и я говорю не о <<покраске Чужих>> и не о так называемом <<Титане>>.

Мне даже показывали покраску Цербер, но вот проблема в том что я у себя её нигде не нашел, хотя присутствует звание Отряд ОБТ, и дата регистрации еще в июне 2013 года, появилась эта краска и у людей с датой регистрации около февраля 2014 года, собственно вопрос, почему данная покраска появилась не у всех, и можно ли теперь получить её?

Скрин прикрепил, не знаю зачем и как это поможет, но пусть будет)

Если вы считаете, что вам что-то не дали, обращайтесь в техподдердку

если правильно помню то её выдают за покупку DLC

Если вы считаете, что вам что-то не дали, обращайтесь в техподдердку

Хорошо, обращюсь в техподдержку, куда только не посылали уже…

Вроде не за покупку длц, а за покупку набора кораблей в магазине (+эмблемы).

Хм, а мне все время казалось что Цербер я получил при покупке высшего дальника Империи. :fedcrazy:  Это на тот момент мой первый кораблик 15 ранга был.

А за что мне перепал Титан вообще не в курсе.

Вроде не за покупку длц, а за покупку набора кораблей в магазине (+эмблемы).

На сколько мне сказали, титан давался за покупку длс, а цербер просто за обт…

Вспомнил - титан я получил за федовский набор т3 (сразу ещё на гризлика накинул). А цербер не помню, может за набор иерихона. Но этих окрасок у меня не было точно до покупки кораблей.

Вспомнил - титан я получил за федовский набор т3 (сразу ещё на гризлика накинул). А цербер не помню, может за набор иерихона. Но этих окрасок у меня не было точно до покупки кораблей.

Давали же вроде после релиза, если ты до релиза покупал, то логично что красок не было.

патчноут 1.0.0

В наборы DLC добавлена новая, уникальная покраска

 

 

 

 

покраску титан и цербер дают за покупку ДЛС наборы

если правильно помню то её выдают за покупку DLC

ДА, если ты купил хотя бы один ДЛС за время ОБТ дают эту покраску

 

В наборы DLC добавлена новая, уникальная покраска

 

Покраска Чужих…

 

покраску титан и цербер дают за покупку ДЛС наборы

Не чувак, нет там такого… [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/](< base_url >/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/)

 

 

В наборы DLC добавлена новая, уникальная покраска

 

Покраска Чужих…

 

покраску титан и цербер дают за покупку ДЛС наборы

Не чувак, нет там такого… [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/](< base_url >/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/)

 

в ДЛС добавлена покраска цербер 

а покраска чужих покупалась отдельно и самой игре

 

покраску титан и цербер дают за покупку ДЛС наборы

Не чувак, нет там такого… [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/](< base_url >/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/)

 

Я тоже не увидел такого текста. Сам придумал? “Дают за покупку ДЛС наборы”, за покупку ДЛС наборов, тогда уж. Если придумываешь, придумывай без ошибок свой текст

что за цербер? мне к примеру покраска титан стала доступна только 4 сентября, хотя все возможные длс с куплены давно.

 

 

покраску титан и цербер дают за покупку ДЛС наборы

Не чувак, нет там такого… [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/](< base_url >/index.php?/topic/42413-star-conflict-v100/)

 

Я тоже не увидел такого текста. Сам придумал? “Дают за покупку ДЛС наборы”, за покупку ДЛС наборов, тогда уж. Если придумываешь, придумывай без ошибок свой текст

 

Вам вопрос, вы поняли что написали вообще, и каков смысл вашего текста?

что за цербер? мне к примеру покраска титан стала доступна только 4 сентября, хотя все возможные длс с куплены давно.

После 1.0.0 патча краски раздали, он 4 сентября был, титан за длс давался, а цербер по идее просто за обт как мне сказали.

ладно, вижу люди опытные, спорить не буду 

 

за что выдают покраску цербер я написал, дальше вам думать так это или нет

100% точно помню, до релиза покупал ДЛЦ с окраской титан в комплекте, и внутри игровой набор с окраской “под биоморфов”.

После релиза, было добавлен окрас цербер за покупку длц в период обт.

100% точно помню, до релиза покупал ДЛЦ с окраской титан в комплекте, и внутри игровой набор с окраской “под биоморфов”.

После релиза, было добавлен окрас цербер за покупку длц в период обт.

Значит опять донатам всё, ну понятно тогда… Думал хоть 1 красочку без доната можно было получить, но вроде бы там цербер участникам теста выдавался, мне так многие говорили.

ТС ответ получил, просил закрыть тему.