Спецабилки для крафтового прикрытия

1 Вариант - стандартный с уменьшенным энергопотреблением на переключение (фаза 150 ед)

2 Вариант - фаза 125 ед, при включении модуля “экстренная зарядка щита” или “Инжектор жидкого металла” в течении 7,5 сек. корабль нельзя замедлить или выключить ему форсаж.

3 Вариант - фаза 125 ед, при включении модуля “экстренная зарядка щита” или “Инжектор жидкого металла” увеличивает сопротивление щита или корпуса, соответственно, ко всем видам урона на 35 ед. на 15 сек.

РЭБ, как и сейчас может выключить накачки, но бонусы останутся, пока не закончится время их действия

Во-первых, 1-ый вариант, для существующих кораблей, обычные абилки. Во-вторых, там идут разные спецабилки идут, не влияющие на другие боевые модули. 

Мне кажется, разрабы сделают либо больше резистов (засчет минус чего-то), либо другой бонус при правильном поглощении урона.

Как вариант могут сделать +100 к выбранному урону, а +25 к остальным (цифры с потолка) и +100 к выбранному урону и скорость восполнения щита +25% (цифры оттуда же). Вообще же они делают еще древние ОБТшные фракционные модули, которые когда-то стояли на обычных кораблях (но я просто не помню в чем была фишка фазового щита Рейда и Технологов).

Первый бесполезен.

Яб не отказался от буста резистов или сокращения таймера перезарядки модулей в расчете скажем 1DMG минус 0.01секунды.

Как вариант могут сделать +100 к выбранному урону, а +25 к остальным (цифры с потолка) и +100 к выбранному урону и скорость восполнения щита +25% (цифры оттуда же). Вообще же они делают еще древние ОБТшные фракционные модули, которые когда-то стояли на обычных кораблях (но я просто не помню в чем была фишка фазового щита Рейда и Технологов).

ЕМНИП, прикрышек тогда не было, было 2 торпедника, у одного буст на дамаг, у другого на скорость топред.

Технологи тебя покарают. Раньше по крайней мере в вики у технологов и рейда фазовый щит был таких видов +дмг или +реген щита при получении урона щитом совпадающего с настройкой фазового щита

так что есть вариант

1. 150ед. сопротивление выбранному урону и +25% урон основным оружием на 5сек (old)

2. 150ед. сопротивление выбранному урону и +100% скорости регенерации щита на 5сек (new)

3. 200ед. сопротивление выбранному урону (new)

На счет 2ого я за а вот 3тий придумал так для виду

.

Технологи тебя покарают. Раньше по крайней мере в вики у технологов и рейда фазовый щит был таких видов +дмг или +реген щита при получении урона щитом совпадающего с настройкой фазового щита

так что есть вариант

1. 150ед. сопротивление выбранному урону и +25% урон основным оружием на 5сек (old)

2. 150ед. сопротивление выбранному урону и +100% скорости регенерации щита на 5сек (new)

3. 200ед. сопротивление выбранному урону (new)

На счет 2ого я за а вот 3тий придумал так для виду

только раньше был реген не щита, а корпуса, и не 100%, а ~15% от полученного урона

только раньше был реген не щита, а корпуса, и не 100%, а ~15% от полученного урона

Это ж повод какой ждать федеративную крышку крафтовую.

Разрабы выложите проект прикрышки в скрине? Так хочется посмотреть какой он будет. Или штурмовик Иерихона. :empblush: