Ангар без кнопок и прочей нагруженности.

Недавно ожидал боя и заметил, что я вообще не вижу ангара. Не вижу лозунгов, не вижу “окна” в космос, не вижу пролетающих кораблей. А вижу мигающие восклицательные знаки у портретов справа,список кораблей слева, модули внизу и количество синергии сверху (причем у почти всего периодически может быть что-либо мигающее).

Хотелось бы возврата “ангара”, и чтобы там не было ничего кроме вида ангара, ну и возможности открытия чата, конечно.

Согласен, ангар должен быть ангаром. А все всплывающие окна и модификации корабля как-нибудь отдельно пристроить… Например, как уже ранее предлагали, через планшет наемника.

Приделать к окнам стрелки, которые банально будут скрывать ненужное за пределы экрана. Все рады, все довольны

Наводишь на свой корабль в слоте, и, через правый клик, выбираешь пункт предпросмотр… всего делов то

А лучше альт+Н сделайте рабочим в ангаре.

Когда вернулся и обнаружил, что пропали вкладки “Ангар” и “Верфь”, и все действия совершаются через новую вкладку “Корабли”, очень расстроился. За пару месяцев так и не привык. Требую вернуть старые “Ангар” и “Верфь”

Согласен, ангар должен быть ангаром. А все всплывающие окна и модификации корабля как-нибудь отдельно пристроить… Например, как уже ранее предлагали, через планшет наемника.

 

или 2 версии ангара с выбором в настройках: стандартная (как сейчас) и эксперт (без кнопок, а уж как - второй вопрос).

новообращенные, боюсь, не справятся с продвинутым ангаром без кнопок.

 

доступ к дереву кораблей можно бы реализовать через долгий клик на корабле (платформе) в ангаре,

для имплантов и мастерских просто на каждой платформе поставить по большому терминалу там, где на скрине карлики трутся).

навел курсор-долгий клик-вошел в привычное меню.

 

камера, как следствие, фокусируется в 5 положениях: слот 1-2-3-4 и общий план со своей/ противоположной стороны сверху.

по умолчанию (в эксперте) - общий план.

выбрал корабль и смотришь что там стоит.

 

менюшки можно бы просто на “onmouseover” повесить.

навел курсор туда, где им положено быть - вылезли.

убрал курсор - спрятались.

без всяких стрелочек.

 

туда же морды контрактов (уже десяток экспериментов, графит 2 раза привезли. фигня. моргают неприятно)

 

 

пысы.

кнопки соцсетей мне даром не нужны: вк не пользуюсь, однокакашек и фб в принципе нет.

приглашать друзей сейчас точно не буду т.к. вектором развития игры я не доволен. кнопка не нужна.

 

→ за радикальную чистку ангара.

[baD8Day](< base_url >/index.php?/user/1085380-bad8day/)

Я думаю, текущий вариант оформления ангара очень удобен новичкам, которые только что пришли в игру. Они не знаю что и где должно вылезать. Поэтому я соглашусь, что нам нужна настройка, а еще лучше тонкая настройка, как HUD, например. Какие сообщения показывать, какие задания показывать, кнопки и т.д. А еще я бы не отказался от возможности поменять камеру в ангаре. Я, например, в федеративном ангаре поставил бы камеру на выход из ангара. Уж очень я люблю на космос смотреть.

на космос смотреть? скринсейвер получится-)

 

согласен, что камере нужны не точки привязки, а свободные положения…

но это очень трудоемко и ресурсов компов потребует больших.

жду в СК2 =)

Наводишь на свой корабль в слоте, и, через правый клик, выбираешь пункт предпросмотр… всего делов то

Посмотрел, этот вариант пропадает уже при нажатии на кнопку “в бой”.

а кто - нибуть знает можно ли переместить  окно чата в ангаре а то не удобно когда на спецоперацию людей собираещь  и почему  не сделать ангар в космосе под защитным куполом или хоть  чтоб вид  из ангара был на космос больше чем сейчас 

а кто - нибуть знает можно ли переместить  окно чата в ангаре а то не удобно когда на спецоперацию людей собираещь  и почему  не сделать ангар в космосе под защитным куполом или хоть  чтоб вид  из ангара был на космос больше чем сейчас 

Открытый ангар… Сказка. Я был бы очень доволен. Даже на лоялку бы наплевал ради такого.