Нет соединения с сервером.

Выкинуло из игры и больше не могу зайти.

Ошибка: Потеря соединения с сервером. Причина невозможно соединиться.

Через Steam так же не заходит.

На сайт и форум заходит только через “опера турбо”.

 

[conntest.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148094)

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148095)

Сегодня все само собой починилось… мистика.

Тоже такое бывает, то в бою потери под 30% то выкидывает из боя, то при попытках войти пишет <<Не могу подключиться>>, на форум тоже частенько не заходит, не помню что там пишет, но что-то типа не удалось подключиться, а бывает на форум заходит но авторизоваться не получается, что происходит черт его знает…

В этом случае наша игра не при  делах

Пишет ограниченая сеть.В бой заходит но меня от туда выбрасывает.При попытке зайти повторно нет связи с сервером.Сидел около часа.Все корабли в бою, а меня нет, играть не возможно.Подскажите пожалуйста!

Пишет ограниченая сеть.В бой заходит но меня от туда выбрасывает.При попытке зайти повторно нет связи с сервером.Сидел около часа.Все корабли в бою, а меня нет, играть не возможно.Подскажите пожалуйста!

Оформите отдельную тему по всем [правилам](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/) и [инструкциям](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin)