Аниме на зиму.

На токийского гуля подсел((( И вторжение титанов тоже жду((((((

Зима как-то не радует. Кроме как Гуля и Дюрара, ничего хорошего нет. Может быть посмотрю Абсолютный Дуэт, кстати трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=oww10tg1–U

Фанаты “Монстров” радуются, а я уже 6 раз попытаюсь начать их смотреть… 

У манги Isuka довольно большой рейтинг, может будет что-то годное. Ну и глянем Saenai Heroine no Sodatekata

А дальше как пойдёт, уже довольно большой список запланированного образовался -_-

Абсолютный дует отстой дикий. Первая серия - жуткая смесь штампов, тупости и фансервиса.

Понравился - Ассасинейшен классрум

О госпади!!! лоликонщики. Посоветуйте лучше аниме для 30-45 летнего возраста. желательно без прона и прочей детской ахинеи снятой для пубертатов фармящих клава-мышь в поисках смысла жизни.

Я хоть и не лоликонщик как Такамина, но всё же посоветую:

 

1)Phantom: Requiem for the Phantom

2)Ergo Proxy

3)Black Lagoon

4)Cowboy Bebop

5)Witch Hunter Robin

6)Spice and Wolf

7)Shingeki no Bahamut – Genesis

8)Sidonia no Kishi

9)Sentou Yousei Yukikaze - отсюда нужно было черпать идеи при создании Стар Конфликт

10)Gekijouban Trigun: Badlands Rumble - если понравится , тогда весь сериал Trigun

Эрго Прокси  смотреть можно . хоть там тоже есть сопли, но в меру(по сравнению с евангелионом  протагонист мужыГ). ковбой бибоп пробую осилить, ибо средненький. а вот остальное пошел искать ))))

куродзука норм анима. кто не видел-лал.

Эрго Прокси  смотреть можно . хоть там тоже есть сопли, но в меру(по сравнению с евангелионом  протагонист мужыГ). ковбой бибоп пробую осилить, ибо средненький. а вот остальное пошел искать ))))

Ковбой Бибоп средненько 0_0 - ну у вас и запросы. По http://www.world-art.ru - у этого аниме рейтинг 9.0 - это один из шедевров аниме.

куродзука норм анима. кто не видел-лал.

А специально для тебя в этом сезоне выпукают Yoru no Yatterman. Там есть очаровательная Лоли. Причём сериал годный и качественный по анимации. Запишу себе в коллекцию.

специально для меня ? лол? ты знаешь мои вкусы ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

специально для меня ? лол? ты знаешь мои вкусы ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

у тебя 2 вкуса : ок и не ок. Ну наверное в этой теме отписался за тебя другой Такамина. Если первый не знает что написал второй …

 

специально для меня ? лол? ты знаешь мои вкусы ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

у тебя 2 вкуса : ок и не ок. Ну наверное в этой теме отписался за тебя другой Такамина. Если первый не знает что написал второй …

 

Такамина-сама один единственный!

 

специально для меня ? лол? ты знаешь мои вкусы ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

у тебя 2 вкуса : ок и не ок. Ну наверное в этой теме отписался за тебя другой Такамина. Если первый не знает что написал второй …

 

я написал, что лоли и чиби ок , а так же куродзука ок и я хз, в куродзука нету ни лоли, ни чиби.

 

 

специально для меня ? лол? ты знаешь мои вкусы ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

у тебя 2 вкуса : ок и не ок. Ну наверное в этой теме отписался за тебя другой Такамина. Если первый не знает что написал второй …

 

я написал, что лоли и чиби ок , а так же куродзука ок и я хз, в куродзука нету ни лоли, ни чиби.

 

А все кругом сразу определили по сленгу твой поток сознания и предпочтения. Неплохо было бы написать почему лоли и чиби ок - а так же расшифровать для простых смертных к какой категории относится это самое ок. Ок?