Аниме на зиму.

Разорви монитор:

neregate.com-Winter-2014-2015-Anime-Char

 

А их быстро переводят?

пойду гиасс пересмотрю одни этти бесконечным потоком текут

А их быстро переводят?

Сабы в течение пары часов после показа появляются, войс обычно через сутки.

И точно, ты разорвал не только мой моник, но и инет.

Зима как-то не радует. Кроме как Гуля и Дюрара, ничего хорошего нет. Может быть посмотрю Абсолютный Дуэт, кстати трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=oww10tg1–U

Фанаты “Монстров” радуются, а я уже 6 раз попытаюсь начать их смотреть… 

У манги Isuka довольно большой рейтинг, может будет что-то годное. Ну и глянем Saenai Heroine no Sodatekata

А дальше как пойдёт, уже довольно большой список запланированного образовался -_-

я так понимаю вы ни где не работаете и не учитесь, у вас нет забот и дел ))) где столько времени  взять на просмотр всего этого?

я так понимаю вы ни где не работаете и не учитесь, у вас нет забот и дел ))) где столько времени  взять на просмотр всего этого?

Я студент и мой список движется ооооочень медленно. Времени зачастую нет, ко всему ещё и лаборантом работаю…

Сочувствую…

я так понимаю вы ни где не работаете и не учитесь, у вас нет забот и дел ))) где столько времени  взять на просмотр всего этого?

Не так уж и много времени нужно

http://myanimelist.net/animelist/RedSnowman

на 250 тайтлов ушло всего 50 дней из 3 лет.

 

я так понимаю вы ни где не работаете и не учитесь, у вас нет забот и дел ))) где столько времени  взять на просмотр всего этого?

Не так уж и много времени нужно

http://myanimelist.net/animelist/RedSnowman

на 250 тайтлов ушло всего 50 дней из 3 лет.

 

Я горец.

У меня вввооот такой ваааагон времени для просмотра анимэ  :fedcrazy: 

fa8497aeb271e570f609da958f14addc.jpg

Постарался выделить из представленных в зимнем сезоне сериалов ту малую часть, которую можно смотреть без полного разжижения мозга:

 

1)Death Parade - продолжение Death Billiards (Death Note, Hell Girl, Kuroshitsuji)  
2)Durarara!!x2 Shou - продолжение Durarara!! (2-й сезон из 4-х запланированных)
3)Junketsu no Maria
4)Log Horizon 2 (Sword Art Online, Accel World)
5)Shinmai Maou no Testament
6)Soukyuu no Fafner - Exodus продолжение Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor
7)Yoru no Yatterman (Tengen toppa gurren lagann, Kill la Kill, DieBuster)
8)Cross Ange - Tenshi to Ryuu no Rondo (Code Geass: Boukoku no Akito, Code Geass: Lelouch of the Rebellion)

Тут в СК поиграть то времени нет. Какое ещё блин анимэ…

Тут в СК поиграть то времени нет. Какое ещё блин анимэ…

Так никто же не заставляет смотреть - на фильмы же время находите? Да и не всем его нужно смотреть - не все его воспринимают.

там виновых аним только 3 штуки, сезон вообще не ок ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

там виновых аним только 3 штуки, сезон вообще не ок ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

А вот с этого момента поподробнее. Особенно интересуют критерии отбора. Дай угадаю - если аниме не этти - картина в пролёте )).

этти не ок.

этти не ок.

лоли ок

 

этти не ок.

лоли ок

 

всегда ок

чиби тоже ок

О госпади!!! лоликонщики. Посоветуйте лучше аниме для 30-45 летнего возраста. желательно без прона и прочей детской ахинеи снятой для пубертатов фармящих клава-мышь в поисках смысла жизни.