5-ая сторона

yXwno4k.gif

 

П - Пруф

Pizdabol_%28videodisc.tv%29.jpg

Вот вам пруф

 

ЙЭТО ПИРАВДА! ЙА ГАРАНТИРУЮ!

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  

Вот вам пруф

 

ЙЭТО ПИРАВДА! ЙА ГАРАНТИРУЮ!

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  

Похоже на утечку пререндера официального трейлера аддона…

Вот вам пруф

 

ЙЭТО ПИРАВДА! ЙА ГАРАНТИРУЮ!

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  

Это не то сражение, автор же прямо сказал, 27 на 50, а у тебя 27 на 46, Не вводи людей в заблуждение.

Ну, это за пруф тож сойдёт  :jerD:

Вот вам пруф

 

ЙЭТО ПИРАВДА! ЙА ГАРАНТИРУЮ!

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  

Это не то сражение, автор же прямо сказал, 27 на 50, а у тебя 27 на 46, Не вводи людей в заблуждение.

Дык 20 охотников и 30 морфов же ж на видео… Так что это оно!

Во время очередного полета по локациям я попал в ещё одно пространство(это не пространство чужих)я увидел как отряд чужих двигался вперёд в этом отряде было 20 охотников 30 мелких юнитов. Внезапно в сектор вошли другие корабли они не подходили ни к одному известнуму виду кораблей но самое главное они стреляли по чужим и их силы были ровны при том что этих кораблей было всего 27 против 50 кораблей чужих но они победили это было удивительно ещё недавно я думал что чужие самая сильна из трех фракций после боя эти корабли покинули сектор оставивь лишь один из своих кораблей я его попытался уничтожить вдруг он трансформировался в огромную плазменную пушку и с одного выстрела меня убил при том что у меня был заградитель 14 ранга

 

Это не то сражение, автор же прямо сказал, 27 на 50, а у тебя 27 на 46, Не вводи людей в заблуждение.

Пруф  что это не так :fedlol:

А кто эти три фракции?