5-ая сторона

Во время очередного полета по локациям я попал в ещё одно пространство(это не пространство чужих)я увидел как отряд чужих двигался вперёд в этом отряде было 20 охотников 30 мелких юнитов.Внезапно в сектор вошли другие корабли они не подходили ни к одному известнуму виду кораблей но самое главное они стреляли по чужим и их силы были ровны при том что этих кораблей было всего 27 против 50 кораблей чужих но они победили это было удивительно ещё недавно я думал что чужие самая сильна из трех фракций после боя эти корабли покинули сектор оставивь лишь один из своих кораблей я его попытался уничтожить вдруг он трансформировался в огромную плазменную пушку и с одного выстрела меня убил при том что у меня был заградитель 14 ранга

Ммм, Щрёди кадый день трансформируица в плазминую пушку и убеваит с аднаво выстрила всякое ЭЛО1000)

Ah, yes, Reapers.

Во время очередного полета по локациям я попал в ещё одно пространство(это не пространство чужих)я увидел как отряд чужих двигался вперёд в этом отряде было 20 охотников 30 мелких юнитов.Внезапно в сектор вошли другие корабли они не подходили ни к одному известнуму виду кораблей но самое главное они стреляли по чужим и их силы были ровны при том что этих кораблей было всего 27 против 50 кораблей чужих но они победили это было удивительно ещё недавно я думал что чужие самая сильна из трех фракций после боя эти корабли покинули сектор оставивь лишь один из своих кораблей я его попытался уничтожить вдруг он трансформировался в огромную плазменную пушку и с одного выстрела меня убил при том что у меня был заградитель 14 ранга

Закусывать надо!

я не шучу

 я на самом деле видел это сражение

Логи?

это было самое эпичное сражение за всё время которое я играл в star conflict

это было самое эпичное сражение за всё время которое я играл в star conflict

В этой игре бывают эпичные сражения?

Логов нет как я понимаю.
Но если опираться на сюжетную тему ск, то как-то был разговор о расе предтеч. И да, красить в закрытом помещении вредно для здоровья.

 

это было самое эпичное сражение за всё время которое я играл в star conflict

В этой игре бывают эпичные сражения?

 

Бывают, и все на бзсе.

Спецоперации, там масштаб в начале. А потом редкие попукивания.

Серьезно, о чем этот парень говорил вообще? 

это было самое эпичное сражение за всё время которое я играл в star conflict

битва 2х маулеров на 5км епичнее

Главное, парень в эпичном сражении корабли точно подсчитал: 27 против 50. Встали стенка на стенку и давай пуляться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Без доказательств это всего лишь очередная байка, которыми бывалые пилоты пугают новичков в баре…

Да откуда у него пруф. Так, просто от балды написал свои мысли.

Чел сильно хочет в новости попасть. 8)

Без доказательств это всего лишь очередная байка, которыми бывалые пилоты пугают новичков в баре…

А я могу скриншот приложить.  :fed):

Чел сильно хочет в новости попасть. 8)

Без доказательств это всего лишь очередная байка, которыми бывалые пилоты пугают новичков в баре…

А я могу скриншот приложить.  :fed):

Мало только мочь, нужно и уметь!

за несколько дней до официального открытия пилот корпорации случайно попал в новый сектор и рассказал о нём в деталях: огромная станция, много пиратов, тёмный сектор и зеленоватый отблеск горизонта …

 

Чел сильно хочет в новости попасть. 8)

Без доказательств это всего лишь очередная байка, которыми бывалые пилоты пугают новичков в баре…

А я могу скриншот приложить.  :fed):

Мало только мочь, нужно и уметь!

 

Рисовать и выкладывать?  :fedcrazy:

yXwno4k.gif