Высокий пинг

Сегодня пинг стал 200 вместо привычных 50 плюс потери 2-5%. К сожалению из-за этого играть просто нереально

post-20648-0-89204800-1418137592.jpg

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148241)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148242)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148243)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148245)

post-20648-0-89204800-1418137592.jpg

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148241)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148242)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148243)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=148245)

По-видимому, вам не повезло с каналом. Проблемы начались за один узел до сервера.

По-видимому, вам не повезло с каналом. Проблемы начались за один узел до сервера.

Я это прекрасно и так вижу, сегодня пинг уже 100 что лучше но все равно не торт. Мне более интересно этот узел относиться к вашему провайдеру или нет. Так как мой провайдер маловероятно отвечает за хост в СПБ. И нужно все равно что то думать так как проблема критична для динамичных игр.

а у меня такое уже 3 неделю бывает по вечерам , увы проблема не в провайдере - проблема в промежуточном сервере на территории питера.  хорошо что это кратковременно.

 http://youtu.be/QzJlLYD_IM4    

а у меня такое уже 3 неделю бывает по вечерам , увы проблема не в провайдере - проблема в промежуточном сервере на территории питера.  хорошо что это кратковременно. 

Мдя соболезную, такой жести у меня не было. Но раз проблема на питерском узле(лично я с новосиба) то я считаю что с этой проблемой должна разбираться администрация игры. В ваших же интересах её скорейшее решения так как вы теряете старых подписчиков из-за лагов и не можете получить новых которых кидает через этот узел. Сильно сомневаюсь, что человек в первые запустивший игру и увидев пинг под 600 как у аффтора выше останется в этой игре.

 

По-видимому, вам не повезло с каналом. Проблемы начались за один узел до сервера.

Я это прекрасно и так вижу, сегодня пинг уже 100 что лучше но все равно не торт. Мне более интересно этот узел относиться к вашему провайдеру или нет. Так как мой провайдер маловероятно отвечает за хост в СПБ. И нужно все равно что то думать так как проблема критична для динамичных игр.

 

Это аплинк датацентра, в котором хостится игра. Мы на него влияния не имеем.

Значит лагает хостер и вы ничего не можете сделать?

Значит лагает хостер и вы ничего не можете сделать?

В этом конкретном случае - было именно так.

         Мы тщательно расследуем ситуацию по каждому вопросу на форуме. Но в 90% случаях мы не можем доказать вину наших провайдеров или их аплинков. Замечу, вину перманентно существующую, так как временные проблемы есть у всех хостеров без исключений.

 

        Да, мы видим что такой-то процент пилотов испытывают проблемы со связью, но это конечный показатель, а нас интересует путь - кто именно из узлов виноват. Интернет ведь большой и пути рутинга неисповедимы. Поэтому фразы “у меня лаги в игре - вот видите какой пинг высокий и какие потери” недостаточно для обвинения.   

 

         Чтобы повлиять на ситуацию нужны Ваши трейсы, _доказывающие_ нашу вину или наших хостеров или их аплинков.  В помощь есть заточенные под эту задачу [инструменты и инструкции ](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=906733), которые мы стараемся делать максимально полезными в борьбе за качество сервиса.

 

сорри за многабукав =)

[Nernak](< base_url >/index.php?/user/20648-nernak/)

Нарушение п 3.1. правил форума. Оскорбления.

1 сутки РО.