эволюция пилота

Можно я начну с 0 подведя итог? ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

  1. Ухты… космос и можно пострелять… пиу-пиу-пиу!

  2. Хм, вроде понял, так летаем, так стреляем ой сколько тут классов

  3. О, так вот как брать в таргет, и стрейфы эффективны в бою!

  4. Я умею управлять этими классами! Я буду отличным пилотом!

  5. Я умею управлять всеми классами в игре, я папка! Почему вы такие нубы?

  6. Хм… А вот этот класс мне совсем не нравится…

  7. На этих классах я не умею играть…

  8. Омг, в игре есть свободный прицел и ответный таргет!

  9. Кажется я понял как фитить корабли

  10. Все в бой! Затащим!

  11. Хм… теперь я стреляю куда точнее!

  12. Я выработал свой стиль боя и делаю фиты под него.

  13. Я делаю серии фрагов без смертей!

  14. Опять вы посливались все… Ну что за нубы…

  15. Делаю фиты по приколу, чтоб поржать, вроде крыхи в фулл скорость. Штурмую на дезе линию фронта и маюсь прочей фигней.

 

Легендарный 16 лвл, различается у разных игроков:

16-1. Игра надоела, пожалуй пора найти новую

16-2. Стабильно полётываю, летаю в бзс, турниры, могу сделать долгий перерыв и вернуться опять.

16-3. Играю без остановки, мне пофиг на рейт, смерти, результаты боёв, прокачку кораблей, я просто фанюсь, приследуя свои цели

16-4. Ендгейм достигнут, всё прокачено. осталось только фаниться в ом, ходить на турниры и иногда на бзс, жду новый контент ибо этот надоел.

16-4=))))) 

  1. пришёл сюда из КС и мморпг,тут довольно просто .

  2. для нагиба нужен норм инет а не 3g.

  3. в игре не мало глюков которые можно использовать.

  4. взяли в корпу, учусь летать в звене, правда без голоса, у них нет связи ))) дикость

  5. удалил из корпы школьник офицер, не расстроился, познакомился с рандомом.

  6. пришел к тамплиерам, пытались лечить на счёт фитов и команды, переубедил их в обратном в своём бою.

7)Т3, полное веселье, на т2 летал в звене против т3-4. Матчмейкер однако.

  1. ввели БЗС, пошел осваивать пве для Кача модулей. Жуткий батхерт в первом бое на збс рандомом из т3 против 11есб и одного бурановца на т5… На карте покинутый аванпост… Который я видел впервые… Пришлось покупать Длс.

  2. о чудо, оказывается для Прем кораблей отдельная очередь…статистика резко ползщет вверх.

10)новый год, впервые вижу скидку, не раздумывая беру маулер.

  1. активно летаем на збс корпой , от 30 человек минимум, иногда по 70 тел в очереди… Круто.

  2. февраль, чуть не посадили , после временного заключения решил заново начать игру.

  3. так как меня кикнули с корпы, ушёл в англоязычную корпу, там решил играть на диверах и рэбах.

  4. оказывается пинг 150+ и потери 20% это не гуд, прихваты требуют норм инет. Меняю провайдера, внезапно я начал набивать килы и не дохнуть.

  5. поменял в поисках сенсея несколько корп, так и не найдя забил практически на игру.

  6. имею почти все корабли, много синьки/фиола, есть оранж пухи, паралельно играю в других проектах.

  7. жду окончание према или весны. Уходим всей корпой . ну заглядывать буду, в чат поиграть, в пвп посливатся.

  1. пришёл сюда из КС и мморпг,тут довольно просто .

  2. для нагиба нужен норм инет а не 3g.

  3. в игре не мало глюков которые можно использовать.

  4. взяли в корпу, учусь летать в звене, правда без голоса, у них нет связи ))) дикость

  5. удалил из корпы школьник офицер, не расстроился, познакомился с рандомом.

  6. пришел к тамплиерам, пытались лечить на счёт фитов и команды, переубедил их в обратном в своём бою.

7)Т3, полное веселье, на т2 летал в звене против т3-4. Матчмейкер однако.

  1. ввели БЗС, пошел осваивать пве для Кача модулей. Жуткий батхерт в первом бое на збс рандомом из т3 против 11есб и одного бурановца на т5… На карте покинутый аванпост… Который я видел впервые… Пришлось покупать Длс.

  2. о чудо, оказывается для Прем кораблей отдельная очередь…статистика резко ползщет вверх.

10)новый год, впервые вижу скидку, не раздумывая беру маулер.

  1. активно летаем на збс корпой , от 30 человек минимум, иногда по 70 тел в очереди… Круто.

  2. февраль, чуть не посадили , после временного заключения решил заново начать игру.

  3. так как меня кикнули с корпы, ушёл в англоязычную корпу, там решил играть на диверах и рэбах.

  4. оказывается пинг 150+ и потери 20% это не гуд, прихваты требуют норм инет. Меняю провайдера, внезапно я начал набивать килы и не дохнуть.

  5. поменял в поисках сенсея несколько корп, так и не найдя забил практически на игру.

  6. имею почти все корабли, много синьки/фиола, есть оранж пухи, паралельно играю в других проектах.

  7. жду окончание према или весны. Уходим всей корпой . ну заглядывать буду, в чат поиграть, в пвп посливатся.

  1. активно летаем на збс корпой. ахахахахха=))) ну тогда збс класно вам=)))

ОЧЕПЯТКА  :fedblush: