эволюция пилота

1 уровень.

какой корабль…космос…стрельба…пока искал какую кнопку нажать на клавиатуре-кто-то меня  сбил.

2 уровень.

вроде стрелять научился…оказываеться кроме пушки на корабле есть ещё какие-то модули…надо разобраться.

3 уровень.

прокачался до 15 ранга,зафиолетил подули и установил как полагаеться для каждой роли…отыграл n-e количество боёв…на клавиатуру нет надобности смотреть-хоть под мышку помести-пальцы и там будут жать на нужные кнопки…да и что на них смотреть-буквы давно стёрты…нужен достойный соперник!!! 

 

4й уровень:уже давно пофиг на соперников,на фиолетовые пухи и модули,летаешь себе в удовольствие,рассматривешь красоты космоса и отстреливаешься от подлетевших соперников.От особо наглых убегаешь и потом мстишь.

5: Да как они посмели, на меня, на Царя?! На кол всех!

О, артефакты…

6: Я Бог, и наша корпа Олимп.
А что такое СО?

  1. СК уже не тот, любимая имба понерфлена в хлам, а вот играть в форум…
  1. Варпаемся чуть в сторону от маяка, а не в него.
  1. Забанили за отклонение от пвп.
  1. А зачем нужны артефакты?
  1. СК уже не торт, хочу набить 10к рейта и забить.

12 Нас обманули не будет дредноутов вообще ! Пойду поищу какую нибудь другую игру

  1. О. Космос и лазеры. Ну ка, посмотрим…Ниче так дизайн у этого корабля…

  2. КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?!!! ЧИТЕРЫ!!!

  3. Знаю, что ботов-шпионов можно скинуть, поскребясь об скалу

  4. Знаю, что говрить хетйтерам на форумах. И да, это может и “танки в космосе”, но я все равно их люблю.

  5. Предсказываю действия противников, просто глядя на ники перед началом боя.

  6. Ничо так дизайн у этого корабля))),

  1. Оказывается играя за инж и командник не надо постоянно клацать ауры, один раз нажал и они работают.

Вот-вот. Я тоже замечал, что пилоты понимают принцип действия аур существенно позже, чем попадают на Т5.

Вот-вот. Я тоже замечал, что пилоты понимают принцип действия аур существенно позже, чем попадают на Т5.

Некоторые названия всех ролей и существующие боевые модули узнают гораздо позже, чем попадают на т5 :fed):

А ещё некоторые ставят на т5 облегченный корпус на инквизитор, и щиты из субматерии. В этой игре много чего забавного.

14 уровень эволюции. Проснулась тяга к творчеству. Ставлю модули и орудия вопреки здравому смыслу :fedcrazy:

  1. medvedi zadolbali , ia vkachal federatov a nagibe korabliki vse u imperii. nado kachat vtoruyu vetky.
  1. Заходишь в бой и все ники знакомые

Можно я начну с 0 подведя итог? ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

  1. Ухты… космос и можно пострелять… пиу-пиу-пиу!

  2. Хм, вроде понял, так летаем, так стреляем ой сколько тут классов

  3. О, так вот как брать в таргет, и стрейфы эффективны в бою!

  4. Я умею управлять этими классами! Я буду отличным пилотом!

  5. Я умею управлять всеми классами в игре, я папка! Почему вы такие нубы?

  6. Хм… А вот этот класс мне совсем не нравится…

  7. На этих классах я не умею играть…

  8. Омг, в игре есть свободный прицел и ответный таргет!

  9. Кажется я понял как фитить корабли

  10. Все в бой! Затащим!

  11. Хм… теперь я стреляю куда точнее!

  12. Я выработал свой стиль боя и делаю фиты под него.

  13. Я делаю серии фрагов без смертей!

  14. Опять вы посливались все… Ну что за нубы…

  15. Делаю фиты по приколу, чтоб поржать, вроде крыхи в фулл скорость. Штурмую на дезе линию фронта и маюсь прочей фигней.

 

Легендарный 16 лвл, различается у разных игроков:

16-1. Игра надоела, пожалуй пора найти новую

16-2. Стабильно полётываю, летаю в бзс, турниры, могу сделать долгий перерыв и вернуться опять.

16-3. Играю без остановки, мне пофиг на рейт, смерти, результаты боёв, прокачку кораблей, я просто фанюсь, приследуя свои цели

16-4. Ендгейм достигнут, всё прокачено. осталось только фаниться в ом, ходить на турниры и иногда на бзс, жду новый контент ибо этот надоел.

1 - пока качалась игра изрешетил форум в поиске гайдов, посмотрел пару видосов обучающих.

2 - скачал игру, нашел опытного игрока в чате (спасибо мирмидон), спросил на чем и с чем лучше летать. На тот момент ударник с рельсой адски нагибал на т1, впрочем наверное и сейчас.

3 - игра понравилась, в первый же день задонатил косарь, купил прем, выкачал весь т1 на полную.

4 - выкачал весь т2 на полную, вступил в клан, оказалось хоть играю не много но уже не надоедал с глупыми вопросами и в звене скорее тащил чем был тащим ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))

5 - планомерно качал т2-т3, не желая лезть на  высшие теки, выкачал все корабли до т3 на макс синергию. 

6 - задонатил, перепрыгнул весь т4 и ворвался на т5.

7 - в корпе практически все звенья приходилось тащить, перешел в более перспективный.

8 - наконец корпа с амбициями, где я играл средненько, а не среди нубов барахтался. -  синдикат, бзс, стремление нагнуть мишек, частично получавшееся. 

9 - запал прошел, свалил из игры, читаю форум.

10 - вернулся, делаю дейлики, скилл пропил, флужу на форуме, купил все премы от нефиг делать. На 80% купленных премов даже не летал)

 

Всех с новым годом)