Вычислитель

На днях видел рекламу сабжа, но в инете не нашёл инфы по какой книге снимали. Может кто в курсе ?

Спасибо.

18 декабря в российский прокат выходит фантастический фильм “Вычислитель”, по одноименной повести Александра Громова.

Не благодари.

а ты как искал?

Спасибо. Я правда хз кто это :wink: я подумал это какой то сценарист :wink:

Все очень плохо. Суть произведения полностью изгадили. В этом произведении не было героев. И никто там героически не погибал. И все закончилось печально. В фильме же, опять видим: из преступников делают пример для подражания. А правоохранительные органы представлены в самом худшем свете. Надеюсь, что те кто придумал сюжет к этому фильму или их дети, станут жертвами, тех кто, насмотревшись подобных фильмов, решит, что преступный мир их стезя.

Книгу не читал, но фильм понравился. Очень порадовало относительно реалистичное поведение героев без голивудской ерунды в стиле последней миллисекунды. Но игра актеров слабовата. По фильму отличная онлайн игра бы получилась ОТЛИЧНАЯ, на выживание.

Книгу не читал, но фильм понравился. Очень порадовало относительно реалистичное поведение героев без голивудской ерунды в стиле последней миллисекунды. Но игра актеров слабовата. По фильму отличная онлайн игра бы получилась ОТЛИЧНАЯ, на выживание.

Хм. Миронов и слабо сыграл … хм.

Не советую. Российский кинематограф находится все еще на уровне ЗБТ!!!

Не советую. Российский кинематограф находится все еще на уровне ЗБТ!!!

Зато мультфильмы годные вроде начали делать 

Фигня, мультики по жизни у нас крутые были, хоть тот же Татарский и Черкаский. Да и фильмы тоже всегда крутые были.

Взять тот же Свой среди чужиx … , Тарантино нервно курит в сторонке ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Фигня, мультики по жизни у нас крутые были, хоть тот же Татарский и Черкаский. Да и фильмы тоже всегда крутые были.

Взять тот же Свой среди чужиx … , Тарантино нервно курит в сторонке ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ключевое слово были.

Дисли, трейлер, штука такая))) Но уже по трейлеру все вертится вокруг башни, однообразие однако дикое.

Я когда трейлер вычислителя по радио слушал, мне тоже понравилось)))

стоит прочитать произведение до того как посмотрите фильм 

Вот это некромантище. Силён.

:fedlol:

А я так не прочитал фильм и не посмотрел книгу(

хороший мультик