Противодействие штурмовикам заградителям

из-за сетки, просто начинаю удирать со скоростью 700 м/с, кинув антифорсаж на преследователя. Попробуй - догони)))

В смысле ? Лететь вперед а мордой назад ? хм

из-за сетки, просто начинаю удирать со скоростью 700 м/с, кинув антифорсаж на преследователя. Попробуй - догони)))

В смысле ? Лететь вперед а мордой назад ? хм

Боевые модули не массового действия у всех и всегда работают на залоченную цель, и пофиг где она относительно тебя.

Я на выходных часто попадал против заграда федовского т4 тигра2 с ГС и с двумя дронами (ник точно не помню). В общем то-ли руки не из того места, то ли что, в общем я два раза на разведе кинг нибелунге сдох в бою 1 на 1 с ним - маленький дрон не мажет зараза, а генератор сингулярки после инвиза бьет больно и шарик большой. Вешал на него ботов шпионов и микропеленгаторы раскидывал, но увы, моя команда его усиленно игнорила и сливалась, а один я уж не решался с ним дуэлиться.

 

П.С. летаю с минками на разведе, замедляющие ракетки приму к сведению.  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

из-за сетки, просто начинаю удирать со скоростью 700 м/с, кинув антифорсаж на преследователя. Попробуй - догони)))

В смысле ? Лететь вперед а мордой назад ? хм

Боевые модули не массового действия у всех и всегда работают на залоченную цель, и пофиг где она относительно тебя.

Блокирующий луч

Боевой модуль штурмовиков-заградителей. Модуль не позволяет врагу использовать форсаж. Требуется находиться в зоне прямой видимости цели.

Подавитель силовой установки

Боевой модуль штурмовиков-заградителей. Временно снижает скорость перемещения цели. Модуль воздействует на корабль, помеченный вами в качестве цель.Для работы модуля необходимо, чтобы цель находилась в зоне действия модуля и в прямой видимости.

А это что баг в описании ?

Если что, так это только указке пофигу где враг.

Боевой модуль штурмовиков-заградителей. Временно снижает скорость перемещения цели. Модуль воздействует на корабль, помеченный вами в качестве цель.Для работы модуля необходимо, чтобы цель находилась в зоне действия модуля и в прямой видимости.

А это что баг в описании ?

Если что, так это только указке пофигу где враг.

Ну да, имел ввиду открытый космос, любое препятствие сбросит луч, но если кто то пытается тебя убить, то уж почти наверняка он в твоей прямой видимости.

Антизаградное движение начинается! Водители перехватов негодуют! Им мешают нагибать как раньше) Давайте еще тоже самое, только про перехваты.

Ну да, имел ввиду открытый космос, любое препятствие сбросит луч, но если кто то пытается тебя убить, то уж почти наверняка он в твоей прямой видимости.

Чего ? Перечитайте его слова. Бросает замедлялку и удирает. Для меня прямая видимость это когда врага видно и он спереди.

Ну да, имел ввиду открытый космос, любое препятствие сбросит луч, но если кто то пытается тебя убить, то уж почти наверняка он в твоей прямой видимости.

Чего ? Перечитайте его слова. Бросает замедлялку и удирает. Для меня прямая видимость это когда врага видно и он спереди.

Прямая видимость для МОДУЛЯ (корабля), не для ПИЛОТА.

Антизаградное движение начинается! Водители перехватов негодуют! Им мешают нагибать как раньше) Давайте еще тоже самое, только про перехваты.

Про перехваты уже есть тема для вайна тык даже несколько советов можно увидеть

 

 

Ну да, имел ввиду открытый космос, любое препятствие сбросит луч, но если кто то пытается тебя убить, то уж почти наверняка он в твоей прямой видимости.

Чего ? Перечитайте его слова. Бросает замедлялку и удирает. Для меня прямая видимость это когда врага видно и он спереди.

 

Прямая видимость для МОДУЛЯ (корабля), не для ПИЛОТА.

 

Все верно, главное чтобы вражина был виден на радаре у тебя, хоть сзади хоть спереди без разницы.

Надо давать индивидуальные иммунитеты: заграду 20% защиту от всех действий дивера, команднику тоже самое от действия рэбов)

Прямая видимость для МОДУЛЯ (корабля), не для ПИЛОТА.

Упс. Не фига себе. Не знал. Меня фраза : “Для работы модуля необходимо, чтобы цель находилась в зоне действия модуля и в прямой видимости.” подвела ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Надо давать индивидуальные иммунитеты: заграду 20% защиту от всех действий дивера, команднику тоже самое от действия рэбов)

А крышке делить урон на количество игроков его вливающих, ага…

Надо давать индивидуальные иммунитеты: заграду 20% защиту от всех действий дивера, команднику тоже самое от действия рэбов)

Просыпайся уже))

Надо давать индивидуальные иммунитеты: заграду 20% защиту от всех действий дивера, команднику тоже самое от действия рэбов)

А жирно с… существовать они не будут?))

специально для заградов поставил белый шум… и кнопки на повороты ^> втупую подлетаеш кидаеш шум… жмеш кнопки у угараеш как дроны пытаются попасть с перехват

[GreySer_r21](< base_url >/index.php?/user/871952-greyser-r21/)

твой командос доставляет мне немного проблем(тут не поспориш) :emp):

специально для заградов поставил белый шум… и кнопки на повороты ^> втупую подлетаеш кидаеш шум… жмеш кнопки у угараеш как дроны пытаются попасть с перехват

Специально для таких умных сразу прыгаю в инвиз, не захватывая в лок хахатунчика приследую, и как только шум падает у жертвы от 1-3 сек чтобы прожать инвиз и хихикая поджав хвостик, спешить к инжинеру.

специально для заградов поставил белый шум… и кнопки на повороты ^> втупую подлетаеш кидаеш шум… жмеш кнопки у угараеш как дроны пытаются попасть с перехват

Лучше бы вы сударь, белый шум для вражеских РЭБ-ов применяли, тогда бы не было этой темы [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42808-reb-novaia-imba-na-fone-ponerflennykh-dalnikov/?p=877749](< base_url >/index.php?/topic/42808-reb-novaia-imba-na-fone-ponerflennykh-dalnikov/?p=877749) :fedcrazy:

 

А по поводу расплодившихся крабодроновозок которые загаживают пространство по 10 дронов на 1 м2, то против них надо действовать в камуфляже: увидел - подлетел и дугой спилил с орионом + нурс (инвиз в таких случаях не спасает) ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) . Этих неправильных пчёл надо карать.

неплохо, для потеряшек гайд самое то. И еще, лучше всего этих умников фокусом все вышеперечисленного убивать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Почитал… Хорошая тема. В целом все говорят одно и то же… Почему то никто не упомянул что федератовские разведы можно разогнать до 700м без форсажа. В результате чего блокирующий луч заграда, для них становится неэфективным. А убегание с залочиванием цели этим лучом, в последнее время стало модно… Из опыта скажу. Самое эфективное средство против заградов, развед с микропеленгатором + заград команды. При грамотной работе их двоих, любой заград команды противника становится мертвым заградом. Ни в инвиз не уйдешь, не убежишь из-за блокирующего луча… И дроны ничем не помогут. Слишком быстро уходишь на респ…