Противодействие штурмовикам заградителям

 

У дарк драгона как всегда, какой то свой стар конфликт :Р

То на дальнике капитанить, то полезнейшие модули вдруг бесполезные и для крабов)

![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Вы кстати в курсе что отказались от 8го импа ?

 

 

На нем сильно зациклены)

На нем сильно зациклены)

Не понял кто ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

А так у вас даже протонки нет, и я х.з. есть ли у вас 2-3 … а то был как то в бою за меня было 4реба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

P.S. Кстати по фиту, Вы точно уверены что не 2 иредевых ? А то блин это крейсерка жрет как танк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

 

У дарк драгона как всегда, какой то свой стар конфликт :Р

То на дальнике капитанить, то полезнейшие модули вдруг бесполезные и для крабов)

![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Вы кстати в курсе что отказались от 8го импа ?

 

 

На нем сильно зациклены)

 

летаешь до первого столба? :fedlol:

Более менее рабочий билд

 

Все) боготворят этому импланту) и считают его маст хев)

 

2-3 нету, на скорость захвата цели стоит)

 

моя сборка не рассчитана на затяжные бои, или уж тем более на догфайты с перехватами) Отключили модули - педаль вжал и улетел)

 

Дарк, если надо резко повернуть на форсаже, то попробуй как нибудь отпустить шифт)

Нам шифт нельзя отпускать у нас адаптивки стоят ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Более менее рабочий билд

Я в начале тоже движок менял для ОМ. А как то раз забыл и не особо хуже стало ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Так что теперь не меняю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Все) боготворят этому импланту) и считают его маст хев)

 

2-3 нету, на скорость захвата цели стоит)

 

моя сборка не рассчитана на затяжные бои, или уж тем более на догфайты с перехватами) Отключили модули - педаль вжал и улетел)

 

Дарк, если надо резко повернуть на форсаже, то попробуй как нибудь отпустить шифт)

я знаю таких как ты, ничего не могут, зато гадят. Гадят тоже не особо сильно, так что я таки сборки даже не воспринимаю. Тем более что ватные очень.

Я хотя бы скринов приложил с успешным использованием)

 

А твое трепло и прочие высеры, что все нубы, один ты тут дартаньян, как то не очень)

Я хотя бы скринов приложил с успешным использованием)

 

А твое трепло и прочие высеры, что все нубы, один ты тут дартаньян, как то не очень)

Санька, завязывай грубить. Где хоть я говорил что все здесь нубы?

сейчас заград за счет дрона вполне может поспорить с ударником как ДД. Чисто брать 3 заграда и хил, Разменивать азверин на инвиз, и выходить с бонусом дамаг когда ударка на кд. Плюсом идут контроли, дроны, и подсветка. Так играть гораздо проще чем с одни контролем на тиму, а под хилом заграды вполне поспорят с диверами, которые под дронов будут боятсья сунуться :fedlol:

и драгон :emp): твой роквел дырявый по энергии, и к тому же один универсальный, включишь подсветку отснешься без форсажа - станешь мясом. Такой выбор боевых модулей тока на иерихонский заград влезет, там будет все работать на форсаже без прогиба по капе :emp):

Дроны сбиваются на раз два

и драгон :emp): твой роквел дырявый по энергии, и к тому же один универсальный, включишь подсветку отснешься без форсажа - станешь мясом. Такой выбор боевых модулей тока на иерихонский заград влезет, там будет все работать на форсаже без прогиба по капе :emp):

прикинь умудряюсь вовремя отключить и уйти

одно за другое цепляется, выходит посоны правы были, с таким фитом на роквел лучше ставить крейсерку :fedlol:  все равно у тебя капы или на форсаж или на модуля :empo:

Ну, когда кто то выкладывает свой фит, который вполне успешно справляется со своей задачей, а в ответ получает вердикт, что это бесполезный фит (несмотря на жменю скринов говорящем об обратном) и вот вам какой надо заград, то вывод напрашивается сам собой)

Ну, когда кто то выкладывает свой фит, который вполне успешно справляется со своей задачей, а в ответ получает вердикт, что это бесполезный фит (несмотря на жменю скринов говорящем об обратном) и вот вам какой надо заград, то вывод напрашивается сам собой)

что то я не увидел в последнем бою что ты справился с задачей, ты лопнул как контрацептив. Помог тебе твой билд “до первого столба”?

Это там где вы сквадом втроем, против двух наших?) Ну выдрежал бы я еще 1 - 2 лишних залпа, это типо мне должно было бы помочь?)

 

Ну и это мне не помешало таки слить хоть одного вашего)

Это там где вы сквадом втроем, против двух наших?) Ну выдрежал бы я еще 1 - 2 лишних залпа, это типо мне должно было бы помочь?)

 

Ну и это мне не помешало таки слить хоть одного вашего)

а чего ты по маякам не полетел?

эх, не любите вы занрады, а любите тока письками меряться :emp(:

 

Это там где вы сквадом втроем, против двух наших?) Ну выдрежал бы я еще 1 - 2 лишних залпа, это типо мне должно было бы помочь?)

 

Ну и это мне не помешало таки слить хоть одного вашего)

а чего ты по маякам не полетел?

 

 

Пока дронов снесу, пока захвачу, можно три раза карту облететь за это время) Прилетели бы и слили, а так хоть фраг отхапнул.

Если это гайд, то что он делает в разделе “Вопросы по игре”?

 

Оформление ВырВИглаЗноЕ.