Таблица индикаций.

Вот сегодня обсуждали и я выяснил что много значков не знаю. Не мог бы кто нибудь сделать сабж на вики ?

Таблица:

Номер - Название - Иконка - что означает

Спасибо.

P.S. Это я про индикацию значков сверху во время боя.

Дык их можно проверить нажатием на шифт с последующим перемещением на них курсора, да и большинство иконок в пояснениях не нуждаются - иконки модулей боевых.

Ага буду я в бою когда на мне какой-то негативная откачка энергии нажимать шифт и курсором в них тыкать.

Спасибо.

Ага буду я в бою когда на мне какой-то негативная откачка энергии нажимать шифт и курсором в них тыкать.

Если Вам сложно открыть вики и почитать название боевых модулей под иконками - это не повод запиливать в игру таблицу целую.

Ну тогда берёшь, скринишь все эти иконки в бою, а потом ищешь похожие в ангаре, они одинаковые.

Ага буду я в бою когда на мне какой-то негативная откачка энергии нажимать шифт и курсором в них тыкать.

Спасибо.

а почему бы и да? можно вылететь в ом и протестировать многие эффекты/статусы, заодно описание по читаете.

Заспамил весь форум ленивый юзер, которому лень во все вникать самостоятельно. Учись работать головой!

Ну не нужно так не нужно. Просто к примеру таже иконка кепа которую хз как получить в ОМ и она вроде не боевой модуль.

В общем случае, все иконки воздействий, негативных/позитивных/баффов/дебаффов и все такое прочее повторяют иконку модуля, их вызывающего.

 

Известные мне исключения:

 

  • Капитанский бонус - иконка кэпа (в этом случае у капитана тонна времени чтобы навести на нее мышь и узнать что это)

  • Прочие эффекты увеличения урона (включая, но не ограничиваясь - артефакт в командном бою, бафф фазового щита, бафф инвиза заграда) - иконка “Валькирии”

  • Негативное воздействие аномалии на карте - иконка то ли пламени, то ли взрыва, не разобрал толком (достаточно очевидный эффект чтобы не лезть проверять)

  • Эффекты неуязвимости (напр. стартовая неуязвимость) - иконка синего черепа (опять же есть время навести курсор)

 

Если применить мозг, то никаких разьяснений для пилота с кое-каким опытом и не потребуется. Что касается новичков - на начальных этапах игры этих эффектов не настолько много чтобы в них путаться, ну и опять же почти все повторяют иконки модулей

 

mx35097, судя по вашим постам и темам на форуме складывается впечатление, что либо вы и правда очень ленив чтобы изучать игровые нюансы самостоятельно (причем достаточно очевидные нюансы), либо твердо убеждены, что кто-то кроме вас обязан их вам разжевать (разработчики/игроки) чтобы вы имели возможность комфортно играть. Внимательно читайте патчноуты, ответы разработчиков и 99% вопросов отпадут сразу, остальное потребует немного собственных усилий и если это не для вас, тогда не жалуйтесь что вам предлагают в бою на иконки тыкать. Все тыкали и вы потыкайте

Заспамил весь форум ленивый юзер, которому лень во все вникать самостоятельно. Учись работать головой!

Практика наше всё?

Если что, есть такие люди, которые сперва изучают всю информацию по сабжу(и чем больше ее, тем лучше по их разумению), а потом уже с горой теории делают что-то руками(“работают головой”)!

Почему бы автору топика не сделать таблицу самому? По крайней мере - начать

Почему бы автору топика не сделать таблицу самому? По крайней мере - начать

Ну я для начала хотел выяснить, а нужна ли она вообще ?

Тут меня просветили что я дурак и лентяй и такая таблица не нужна.

Это точно))))

А таблица нужна))))

Может кто подскажет что ЭТО за знак ?

post-1089675-0-57034700-1418932227.jpg

Может кто подскажет что ЭТО за знак ?

 

Читаем тут -_-: http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Дополнительные_устройства

Спасибо.

Не фига себе, кто это у нас с такой фигней летал … хм.