Разведывательный дрон для ракетного слота (крафт)

Дрон читерский со скоростью 2000 м\с тогда сразу разведки на помойку выкидывать. Ты еще напиши что бы добавили сброс частиц хилам на 3-4 км да бы мелкие не лезли. И получится непросто хил, а 3 в 1 + фумигатор и разведчик. :empcrazy:

Проголосовал бы “ЗА” в контексте своего [предложения](< base_url >/index.php?/topic/44102-osoboe-oboznachenie-dlia-zon-s-pochtovymi-dronami/?p=912132)

Проголосовал бы “ЗА” в контексте своего [предложения](< base_url >/index.php?/topic/44102-osoboe-oboznachenie-dlia-zon-s-pochtovymi-dronami/?p=912132)

дак голосуй

 

Проголосовал бы “ЗА” в контексте своего [предложения](< base_url >/index.php?/topic/44102-osoboe-oboznachenie-dlia-zon-s-pochtovymi-dronami/?p=912132)

дак голосуй

 

Дак уже (апачки)

Не совсем понял, этот дрон будет заградов видеть или только диверов ?

Не совсем понял, этот дрон будет заградов видеть или только диверов ?

всех, но демаскировать не будет. От этого дрона можно отлететь и дальше летать в инвизе

Не понял, а зачем он нужен ? Хм.

Не понял, а зачем он нужен ? Хм.

разведка

разведка

Я тупой и тормоз, но пожалуйста можешь мне объяснить мне что ЭТО за магическое слово такое ? Если он врага не демаскирует ? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Вообщем можно сделать конечно… Но только - крафтовый, за монокристаллы.

разведка

Я тупой и тормоз, но пожалуйста можешь мне объяснить мне что ЭТО за магическое слово такое ? Если он врага не демаскирует ? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Потому что дрон видит в определенном радиусе, но физически не воздействует на врага.

Потому что дрон видит в определенном радиусе, но физически не воздействует на врага.

Разговор тупого ( меня ) с глухим, извините ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Дрон увидел и что ? Убил что ли ?

 

Потому что дрон видит в определенном радиусе, но физически не воздействует на врага.

Разговор тупого ( меня ) с глухим, извините ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Дрон увидел и что ? Убил что ли ?

 

Микропеленгатор с крылышками представь…

 

Ха, ха… кажется я понял к чему вся эта тема… Заграды достали? :fedcrazy: Ибо только против них подобное и будет эфективно. Непойдет… заградоюзеры взвоют. Какой смысл будет от их спец модуля, если каждый при желании сможет их видеть? Они тогда как класс исчезнут… Поэтому категорически против. Хочешь бротся с заградами? Убеждай разведоюзеров почаще микропеленгаторы разбрасывать. Как один из таких юзеров, скажу: +20очков за вывод из невидимости мало… Невыгодно ими разбрасыватся. Если и юзаешь микро, то выгоднее для себя оставить. Когда садишся на хвост такому заграду, чтоб не успел убежать в инвиз. А так, разбрасыватся для команды, не выгодно… Да и вообще на практике, от того же поглотителя, получается очков больше, чем от микро. За снятие щита, уже можно очков 60-100 получить…

1 читаем еще раз внимательно предложение.

2 инвиз(камуфляж) не только у заграда

3 почитай посты выше и поймешь что нужно сделать со своими догадками))))

 

 

Да все я правильно понимаю… Поставлю я вот этих дронов на дивер, вместо нурсов, и буду заграды истреблять как истребляет их Кэп в разведке боем. Для одних они невидимы, а для меня как на ладони…  Но по правде говоря, я их лучше на ударник поставлю. А то вечно эти гады уходят в инвиз, когда остается полторы секунды до их сжигания… И нафиг мне эти бронебойки сдались…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png)

Микропеленгатор с крылышками представь…

В смысле ? Он сказал что ОН не демаскирует.

 

Микропеленгатор с крылышками представь…

В смысле ? Он сказал что ОН не демаскирует.

 

Ну капитанский взгляд видимо. Сам видишь, но из инвиза не выкидыват, то есть видишь только ты, но не другие.