Разведывательный дрон для ракетного слота (крафт)

Предлагаю ввести Дрон разведки.

 

Дрон не оказывает ни какого воздействия на врагов, а только открывает их место положение.

Выпущенный дрон начинает летать по кругу в определенном радиусе от корабля носителя.

Дрона можно сбить, любым вооружением отметив его как цель(лок). Количество дронов в слоте от 3.

Дрон удаляется от корабля по спирали, возвращается он так же по спирали и так пока его не собьют. 

 

 

ТТХ: 

 

Дальность действия сенсоров 2 км

Обнаружение невидимых(замаскированных) целей 1км(не демаскирует цели)

Дальность Полета от 100 м  до 7000 м

Прочность корпуса дрона 2500 ед

Скорость дрона 2000 м/с

Перезарядка 15 секунд

Число в обойме 3

Время перезарядки обоймы 120 сек.

 

максимальное число выпущенных дронов 2

 

 

 

Дрон долетая до отметки 7 км от корабля, возвращается обратно до 100м, а потом опять начинает движение до крайней точки по спирали. Если запускать 2-го дрона, то выгоднее всего это будет делать тогда, когда первый дрон достиг крайней отметки и возвращается. Почему в обойме 3, а не 2 дрона, потому что они не боевые, а разведывательные и если одного сбили, то есть возможность восполнить потерю. 

 

Этот дрон для тех у кого маленький радиус сенсоров, а  точнее для фрегатов и штурмовиков. Можно конечно использовать и на перехватчиках, может кто то придумает достойное применение. 

В команде обязательно будет интер и сей модуль никому не нужен, инж- лучше оденет дронов, дальник- мины, прикрыха- без торпеды не прикрыха, командник- несет более нужные ионные ракеты.

В команде обязательно будет интер и сей модуль никому не нужен, инж- лучше оденет дронов, дальник- мины, прикрыха- без торпеды не прикрыха, командник- несет более нужные ионные ракеты.

 

 

 

Дело вкуса. Против дак против.

я не против , развед он и есть развед

А оно точно будет акутальным? Тут и так выбирать приходится иногда. Без возможности загрузки в “обойму” различных ракетных припасов (пример: можно вместо 12 ЭМ нурсов взять 6 ЭМ и 6 кинетик,) вряд ли будет хоть кому-то полезно.

А оно точно будет акутальным? Тут и так выбирать приходится иногда. Без возможности загрузки в “обойму” различных ракетных припасов (пример: можно вместо 12 ЭМ нурсов взять 6 ЭМ и 6 кинетик,) вряд ли будет хоть кому-то полезно.

корабли с малым радиусом радара найдут применение. 

Смысла не вижу, радары у всех взаимосвязаны и в тиме найдется хоть один, у кого радары будут более 5 км. 

Офигительная вещь.

 

Только я бы сделал это в виде ракеты, которая летит на 2-3-4 км и взрывается “микропеленгатором” с каким-то определенным радиусом. Пусть будет 4 км подсветки.

Модуль усиленный сканер, вставленный в ракетный слот, который можно сбить. Сомнительная полезность, явно подточенная под дальнобой (под авторский маулер, сто пудов, я тя раскусил мелкий пакостник))))!!! Ни в коем случае не видитесь на этот подгон)))

 

Этот ракетный модуль не заменит никогда классовые ракеты, либо просто обычные ударные ракеты, заменять их на это - себя подставлять под удар! Либо ты дальнобой на маулере и тогда все хорошо)))

Модуль усиленный сканер, вставленный в ракетный слот, который можно сбить. Сомнительная полезность, явно подточенная под дальнобой (под авторский маулер, сто пудов, я тя раскусил мелкий пакостник))))!!! Ни в коем случае не видитесь на этот подгон)))

 

Этот ракетный модуль не заменит никогда классовые ракеты, либо просто обычные ударные ракеты, заменять их на это - себя подставлять под удар! Либо ты дальнобой на маулере и тогда все хорошо)))

прикрыха, командос, хилл не? + обнаружение инвизников. 

А свои досужие домыслы про дальников оставь при себе.

Офигительная вещь.

 

Только я бы сделал это в виде ракеты, которая летит на 2-3-4 км и взрывается “микропеленгатором” с каким-то определенным радиусом. Пусть будет 4 км подсветки.

ну это будет просто  микро-пеленгатор на вынос. В принципе имеет место быть, но лучше как пиратская версия модуля :fed):

 

Модуль усиленный сканер, вставленный в ракетный слот, который можно сбить. Сомнительная полезность, явно подточенная под дальнобой (под авторский маулер, сто пудов, я тя раскусил мелкий пакостник))))!!! Ни в коем случае не видитесь на этот подгон)))

 

Этот ракетный модуль не заменит никогда классовые ракеты, либо просто обычные ударные ракеты, заменять их на это - себя подставлять под удар! Либо ты дальнобой на маулере и тогда все хорошо)))

прикрыха, командос, хилл не? + обнаружение инвизников. 

А свои досужие домыслы про дальников оставь при себе.

 

Не. У них ролевые аномалии/РЭБ ракеты/дроны куда более эффективней для боя!!! Для БОЯ!!! Или ты считаешь этих субъектов, субъектами дальнего воздействия? Они для средней дистанции. Хилл с дронами разведки, ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Так что ты не прав! Подточка под твой дальник обоснована!

 

П.С. подумай подольше прежде чем писать. мысли - это тебе не скорострельный бластер, тут разброс надо сокращать до нуля)))

 

 

Модуль усиленный сканер, вставленный в ракетный слот, который можно сбить. Сомнительная полезность, явно подточенная под дальнобой (под авторский маулер, сто пудов, я тя раскусил мелкий пакостник))))!!! Ни в коем случае не видитесь на этот подгон)))

 

Этот ракетный модуль не заменит никогда классовые ракеты, либо просто обычные ударные ракеты, заменять их на это - себя подставлять под удар! Либо ты дальнобой на маулере и тогда все хорошо)))

прикрыха, командос, хилл не? + обнаружение инвизников. 

А свои досужие домыслы про дальников оставь при себе.

 

Не. У них ролевые аномалии/РЭБ ракеты/дроны куда более эффективней для боя!!! Для БОЯ!!! Или ты считаешь этих субъектов, субъектами дальнего воздействия? Они для средней дистанции. Хилл с дронами разведки, ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Так что ты не прав! Подточка под твой дальник обоснована!

 

если ты не хочешь летать с ними, просто не будешь брать. Разнообразие лучше твоего унылого однообразия. Еще раз тебе повторяю, оставь свои домыслы при себе, тролль второгодник.

А вот зря вы против. Почему нет? Пусть будут весьма безобидный модуль

Ха, ха… кажется я понял к чему вся эта тема… Заграды достали?  :fedcrazy:  Ибо только против них подобное и будет эфективно. Непойдет… заградоюзеры взвоют. Какой смысл будет от их спец модуля, если каждый при желании сможет их видеть? Они тогда как класс исчезнут… Поэтому категорически против. Хочешь бротся с заградами? Убеждай разведоюзеров почаще микропеленгаторы разбрасывать. Как один из таких юзеров, скажу: +20очков за вывод из невидимости мало… Невыгодно ими разбрасыватся. Если и юзаешь микро, то выгоднее для себя оставить. Когда садишся на хвост такому заграду, чтоб не успел убежать в инвиз. А так, разбрасыватся для команды, не выгодно… Да и вообще на практике, от того же поглотителя, получается очков больше, чем от микро. За снятие щита, уже можно очков 60-100 получить…

Ха, ха… кажется я понял к чему вся эта тема… Заграды достали? :fedcrazy: Ибо только против них подобное и будет эфективно. Непойдет… заградоюзеры взвоют. Какой смысл будет от их спец модуля, если каждый при желании сможет их видеть? Они тогда как класс исчезнут… Поэтому категорически против. Хочешь бротся с заградами? Убеждай разведоюзеров почаще микропеленгаторы разбрасывать. Как один из таких юзеров, скажу: +20очков за вывод из невидимости мало… Невыгодно ими разбрасыватся. Если и юзаешь микро, то выгоднее для себя оставить. Когда садишся на хвост такому заграду, чтоб не успел убежать в инвиз. А так, разбрасыватся для команды, не выгодно… Да и вообще на практике, от того же поглотителя, получается очков больше, чем от микро. За снятие щита, уже можно очков 60-100 получить…

1 читаем еще раз внимательно предложение.

2 инвиз(камуфляж) не только у заграда

3 почитай посты выше и поймешь что нужно сделать со своими догадками))))

Офигительная вещь.

 

Только я бы сделал это в виде ракеты, которая летит на 2-3-4 км и взрывается “микропеленгатором” с каким-то определенным радиусом. Пусть будет 4 км подсветки.

ну это будет просто  микро-пеленгатор на вынос. В принципе имеет место быть, но лучше как пиратская версия модуля :fed):

 

Мне кажется летающие туда-сюда дроны не позволят тебе подготовить нормальную огневую точку. В случае с ракеткой и доставкой ты закрываешь определенный периметр для себя, т.е. порядка 8 км, что полностью соответствует дистанции огня.

 

Хотя мне все равно как это реализуют, но хотелось бы увидеть в игре. Очень полезная вещь и абсолютно правильная.

В команде обязательно будет интер и сей модуль никому не нужен, инж- лучше оденет дронов, дальник- мины, прикрыха- без торпеды не прикрыха, командник- несет более нужные ионные ракеты.

…и в результате все опять взвоют об яко бы имбовости заграда - ибо его ролевые ракеты опасней для него самого чем для врагов… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Офигительная вещь.

 

Только я бы сделал это в виде ракеты, которая летит на 2-3-4 км и взрывается “микропеленгатором” с каким-то определенным радиусом. Пусть будет 4 км подсветки.

ну это будет просто  микро-пеленгатор на вынос. В принципе имеет место быть, но лучше как пиратская версия модуля :fed):

 

Мне кажется летающие туда-сюда дроны не позволят тебе подготовить нормальную огневую точку. В случае с ракеткой и доставкой ты закрываешь определенный периметр для себя, т.е. порядка 8 км, что полностью соответствует дистанции огня.

 

Хотя мне все равно как это реализуют, но хотелось бы увидеть в игре. Очень полезная вещь и абсолютно правильная.

 

очень полезны дроны -разведы в ОМ, для близоруких корабликов :fed):

Вообще бы не плохо радар дальнику поднять хотя бы до 5к, а то фигня какая то, дальник и без усиление радара ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Дрон читерский со скоростью 2000 м\с тогда сразу разведки на помойку выкидывать. Ты еще напиши что бы добавили сброс частиц хилам на 3-4 км да бы мелкие не лезли. И получится непросто хил, а 3 в 1 + фумигатор и разведчик. :empcrazy: