поздравление всех пилотов и не только Стар Конфликта от Деда Мороза

Для начала хочу поведать немного о себе. Как и тысячи других игроков на этой планете, я играю в эту прекрасную игру. По совместительству работаю классным руковод Дедом Морозом.

d268eedeb0d1.jpg

Моя работа непроста. Нужно везде успеть и побывать. Вручить лично каждому подарок. Но при всём при этом у меня всегда отличное настроение, так как дети всегда рады меня видеть и встречают со словами:“Александр Вадимович, что за дела?! Здравствуй Дедушка Мороз”, что не может не заряжать положительными эмоциями и энергией. 

b3bc84f44d25.jpg

А теперь к главному!

Уважаемое сообщество Стар Конфликта! Прошедший год был сложным, но как всегда это бывает в памяти нашей о нём останеться больше хорошего, чем плохого. 2015 год полон надежд и ожиданий. Я верю, что все они сбудуться и в вашем доме всегда будет праздник!

 

От лица корпорации “Star St Klauss Inc.” поздравляю вас и ваших близких (с где-то уже наступившим)

066218c0db3b.jpg

 

 

почему дети такие толстые?

почему дети такие толстые?

Виноват, скажу физруку, чтобы их больше гоняли. Но вообще поцаны у нас худющие, девчёнки тоже не все полноватые.

почему дети такие толстые?

Потому что Дед Мороз дает им только оливье.

 

почему дети такие толстые?

Потому что Дед Мороз дает им только оливье.

 

Дед Мороз раздавал подарки) А родители им заказали море пиццы

=D

А наш Звездный-Мороз с юмором. Аву себе поставь, будешь у нас круглый год, в диковинку  00111.png

КРУТО!!! Также поздравляю всех с Новым 2015 годом! Желаю от всей души всем крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой (сейчас это актуально более чем…)

Отец, тоже поздравляет с новым годом!