Вопрос от новичка

Всем ку.

В общем решил я попробовать поиграть в эту игру(понравилась).

Но у меня возникло много вопросов касающихся кораблей и т.п. , в общем мой вопрос состоит в следующем есть тут “местный батька Jove”, а именно канал на Ютуб со всякими гайдами и т.п.

Уверен, что подобные темы уже есть, но как говорится дело не царское.

что-то совсем русский забыл, в чем ворпос то?

что-то совсем русский забыл, в чем ворпос то?

Есть канал на ютубе с обучающими видео и т.п.?

одного канала где на все темы наглядно и по полочкам - нету, по крайней мере я не знаю, либо там уже устаревшая инфа, поэтому, пожалуй, стоит поизучать форум , раздел руководства.

 

Я не знаю что за батька Jove, но вот у этого парня на стримах качественное полеталово, также есть записи турниров.

 

Еще можно вот это посмотреть, но быть осторожным, там много неактуальной инфы, ибо это до релиза еще снято

 

Добро пожаловать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ваш лучший друг на ближайшие пару-тройку месяцев: 

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/410-voprosy-po-igre/](< base_url >/index.php?/forum/410-voprosy-po-igre/)

нету здесь джовав, так как нет здесь кустов, все простреливается

Есть небольшое кол-во видосиков от DyuraN, так что не надо тут.
Вот ссылка со

по СК.

Так же, чтобы не плодить темы-вопросники, лучше всего пользуйтесь [этой](< base_url >/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/) темой, и не стесняясь задавайте там любый вопросы относительно вселенной СК.

Фиты лучше спрашивать в [этой](< base_url >/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/) теме.