Я настолько древний...

Как из понятно из названия, продолжаем фразу, она должна быть связана со Star Conflict.

 

Начну. Я настолько древний, что даже видел ветку талантов.

я настолько древний, что даже видел на игромире первый геймплей (один павильон с world of warplanes был)

Я настолько древний что на т2 минировал маяки перехватами (ну хотя не очень уж и древний)

Я настолько древний, что ставил на дезу плазмо-бластеры.

я на столько древний, что ставил на перехватчик федерации тяжелый рельсотрон

Я настолько древний, что ставил стабилизированные рейлганы на инженера и ваншотал перехватчики. (Ах, славные были времена)

Я на столько древний, что считал что Иерихон не реален.

Я настолько древний, что стрелял из дисперсионки.

Я настолько древний, что читал и приглашался в игру, когда про неё было лишь пара тем на форуме Гаиджинов.

Я настолько древний, что выжигал по 5-7 противников на маяке Пульсаром.

Я настолько древний, что помню удобный, прозрачный чат (даже в ангаре). (глубокий намек разработчикам)

Я настолько древний что летал на фрегате со штурм плазмой и пульсаром чистил дронов на маяках .

Я настолько древний, что тратил миллионы на боях на Т4.

Я настолько древний, что начинал с виртуального ангара ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Я настоко древний что  мне оставили модули которые (до т3) перешли на тек выше)…

я на столько древний что помню когда хад кораблей и прицел были одного цвета, а мощь флота просто не существовала.

что, сквад создавался командой в чате, и на штурмах можно было торпедировать все. а нальнобой ставить ауры хила

что, сквад создавался командой в чате, и на штурмах можно было торпедировать все. а нальнобой ставить ауры хила

Я на столько древний, что именно так и воспринимал фрегат империи: “анальнобой” :empcrazy: (не правь свой пост пожалуйста. Фрегат империи действительно был шилом в мягком месте 8) )

Я на столько древний, что забивал все слоты под боевые модули одним видом (например 4х[Мультифазовый адаптер щита]) )))

 

Я на столько древний, что помню, как [Тактическое ядерное оружие] на диверсанте разом могло уничтожить (с большой долей вероятности) от 3 до 5 (и более) противников. Эх а система “Камикадзе” также не уступала по эффективности, и перезаряжалась мгновенно после смерти xD

Я на столько древний, что корпорации ESB и в планах еще не было   :fedcrazy: