Необитаемый остров.Стар Конфликт.

Суть .Орбитальный челночник по неисправности терпит крушение на необитаемый остров   (Без вопросов как что и тд)

Все приборы выходят из строя.Челночник более не подлежит полету. Все живы)

 

Цель:

Выжить, Не повторять действия и советы ( И конечно же просто побеседовать)  Количество постов не ограничено.

 

Правила:

Пункт :1) Выживший за один пост может сообщить о своем одном действие или Максимум 2-ух действиях    ( К примеру- Осматриваю обломки ,Ищу место для палатки и тд.)

Пункт :2)Посоветовать предыдущему что нибудь полезное . ( К примеру- Не отчаивайся выживим ! )

 

 

Утрирую, конечно. Ваша фантазия на много лучше))  Фантазируйте, придумывайте)   В общем всем того самого бобра!

 

Только все в рамках приличия !

 

Я начинаю.


 

  1. Пошел осмотреться и найти источник престной воды)

 

Не забывайте про 2 пункт)    Смелее ребят!)

К сожалению на этой планете вода вся серно-метановая,потому она такая зелененькая,пойду сразу покончу жизнь самоубийством,а то в муках помирать!

-Чешу затылок

-Возьми этот стальной канат, он не порвется когда начнешь процесс самоликвидации

О,.благодарю,но я предпочитаю бластер!( Задумчивым взглядом изучаю свое оружие в руке.)

-День 1 .Суицид прогрессирует. Пришлось забрать бластер у бедолаги

-Предлагаю построить временное желище

О,.благодарю,но я предпочитаю бластер!( Задумчивым взглядом изучаю свое оружие в руке.)

Формат нарушаете

  1. Ваше текущее действие

  2. совет к действию персонажа предыдущего поста


 

-Направляюсь к горной гряде в поисках убежища-пещеры

-Дайте бластер мне пожалуйста, я отправляюсь на осмотр ближайшей территории в поисках естественного убежища в котором можно обосноваться

Хорошо,думаю я обойдусь и без бластера.Пойду ка попью водички! Советую быть осторожным,в горах может случиться обвал.

Хорошо,думаю я обойдусь и без бластера.Пойду ка попью водички! Советую быть осторожным,в горах может случиться обвал.

Именно так а не просто предложением.

Попрошу соблюдать формат)

  1. Ваше текущее действие

  2. совет к действию персонажа предыдущего поста

-(По больше фантазии) Темнеет.  Снимаю с коробля все самое нужное. о коробка с надписью Выпивка…хм.

-Может не стоит ходить на разведку  одному?P.S.( Сорь не могу дать пожелание к попить водички. замкнутый круг будет)

-Нашел недалеко овраг с крутыми склонами. Вернулся. Предлагаю обосновать лагерь из обломков в нем

-Возьмите с собой моего портативного дрона-разведчика

-Пока товарищи по крушению решают проблему с ночлегом,вяло подхожу к ящику с надписью"выпивка".(в глазах появляется искорка )                                                                               -да да сходите ка вместе,лучше не ходить по одиночке).         

-Пинаю дрона…Не работает.

-Ага его тоже с собой захватите(ящик этот)

-опустошаю пару бутылок содержимого ящика( с сарказмом   бормоча “захватите ящик,захватите ящик”)

-помогите ка мне его поднять(я немного не в себе)

  • Отлично…Обосновали лагерь в овраге из обломков и всякой ернунды. Развожу костер

  • Зачем вы пили средство для очистки физюляжа челнока (не понимаю)

  • Советую процеживать

  • Пойду за сигнальным маяком.

 

З.Ы. кажись была потеряна последовательность) напрочь.

  • мне нужно отдохнуть, немного вздремну.(средство оказалось очень действенным,прочистило мозги)

-надо бы поесть кроме питья,на рассвете пойду к кратерному озеру неподалеку.(возможно там есть местная рыба…)

Продолжаем . Последнии 2 поста меняем местами ради последовательности.

 

Ночь будет долгой… засыпаю!

  • Предлогаю дежурить по очереди

-я уже не думаю о самоликвидации,видимо средство помогло!

-не вернете ли вы мне мой бластер,я подежурю(просплюсь позже)

-Э нет, боюсь будет рецедив, связать пациента.

  • подежурю первым.

Выбежал из неоткуда.
Ребята, я вас наконец-то нашёл!