Новая спец операция : Уничтожь пиратское логово !

Кстати из коментов не понял с чем народ не согласен. Ни одного толкогового объяснение чем ЭТО плохо.

Кстати из коментов не понял с чем народ не согласен. Ни одного толкогового объяснение чем ЭТО плохо.

Я вижу уже просто по автомату твои предложения не нравятся. Вроде интересная идея.

Я вижу уже просто по автомату твои предложения не нравятся.

Да я давно на это внимание обратил. Даже если им подыграть все равно минусуют. Так что на минусы я внимание даже не обращаю.

 

Кстати из коментов не понял с чем народ не согласен. Ни одного толкогового объяснение чем ЭТО плохо.

Я вижу уже просто по автомату твои предложения не нравятся. Вроде интересная идея.

 

Сарказм?

 

 

Кстати из коментов не понял с чем народ не согласен. Ни одного толкогового объяснение чем ЭТО плохо.

Я вижу уже просто по автомату твои предложения не нравятся. Вроде интересная идея.

 

Сарказм?

 

Чесно, мне бы хотелось бы такое видеть. Часто не хватает карибасов в локах  :fedlol: 

 

Сарказм?

 

Чесно, мне бы хотелось бы такое видеть. Часто не хватает карибасов в локах  :fedlol:

 

Это выльется лишь в то, что пираты будут зажаты в локе, пока не решат суициднутся/не откатится таймер. А ПвЕшеры смогут без проблем обходить опасные локации или ругаться на нас в общем чатике, пока там висит инфа про опасные локации.

 

 

Сарказм?

 

Чесно, мне бы хотелось бы такое видеть. Часто не хватает карибасов в локах  :fedlol:

 

Это выльется лишь в то, что пираты будут зажаты в локе, пока не решат суициднутся/не откатится таймер. А ПвЕшеры смогут без проблем обходить опасные локации или ругаться на нас в общем чатике, пока там висит инфа про опасные локации.

 

Мб таймер на вынос пиратов? Полчаса максимум? И победившей стороне синька с кредами и прочий лут?

Угу, ператы скажем на европе, а гордые борцуны прилетели на Россию… Все расходимся, все свободны…

Угу, ператы скажем на европе, а гордые борцуны прилетели на Россию… Все расходимся, все свободны…

Блин я про это писал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Если бы бы возможность точно прилететь к пиратам сейчас то ничего не нужно, в чатике бы все решили.

Пожайлуста читайте внимательнее.

Как вариант можно не помечать сектор как пиратский, а зачем ? Рейд на пиратов, а куда, так инфа серкретная и чтобы пираты не сбежали инфу скажут только после вылета скавада.

Ну про время все правильно сказали. Если ни кто не летит то можно и отпирать их.

Вообще лучше не запирать ни кого, а не сообщать им что их поместили в спец оперцию. Сидят они фармят а тут хлоп сквадик … и на реи их на реи ! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А запирать только после вылета сквада.

Короче все можно легко продумать …

Да не нужно это… Точнее - нормальное ПвП в ОМ нужно, но это нужно делать не так. Так - не получится увы.

Кстати из коментов не понял с чем народ не согласен. Ни одного толкогового объяснение чем ЭТО плохо.

еще раз повторю если вводить такое то и двать профит тем на кого охотятся… иначе где справедливость за которую вы так ратуете…

 

Еще замечу пиратов всего 2% от общего числа игроков сервера… то есть на 100 игроков всего 2 пираты

Еще замечу пиратов всего 2% от общего числа игроков сервера… то есть на 100 игроков всего 2 пираты

Не совсем понял что за профит ? А то что они стреляют молодняк безнаказанно и многие из этого вообще бросают СК, это что ?

 

Еще замечу пиратов всего 2% от общего числа игроков сервера… то есть на 100 игроков всего 2 пираты

Не совсем понял что за профит ? А то что они стреляют молодняк безнаказанно и многие из этого вообще бросают СК, это что ?

 

еще раз повторю пиратов всего 2% от общего колличества… они стреляют молодняк только потому что молодняк ето позволяет…

какой ты скиловый не будь но один против 50 игроков ты ничего не сделаешь…

 

банальным пкм заспамят

 

В том что их безнаказанно отстреливают виноваты сами рандомы но никак не пираты…

 

Если вас толпа и вы боитесь накинутся на одного всем шоблом… то чья ето вина ?

 

При етом пират не может напасть на вас в “мирном” секторе если вы заранее не сняли защиту станции…

А влетая в красный сектор вы заранее знаете что вас там могут сбить и должны быть к етому готовы…

Если это распространяется только на синие локи, то пираты вообще не проблема. А всем клешнеруким одаренным советую включить защиту станции и по возможности мозг (тогда и с пиратами проблем нет). А если и на красные - то я полностью против. Это разрушит основную концепцию ОМ! Хочешь летать в опасных секторах - готовься, что там нет законов и можно расчитывать только на себя (и своё звено, коли оно есть).

Да чего церемониться!!!

Увидел пиратов в локации - нажал кнопку, локацию подсветило всем, и начался ивент.

И на время ивента, скажем полчаса, всем с минусовой кармой в помеченной локации, поставить блок на врата.

Т.е. по до конца спецоперации, они с локации никуда не денуться. И еще можно им сразу выход из игры заблокировать, даже через альтф4. Вот веселуха то для пейратов будет!

Вот это будет жесть! /sarcasm

бредовая идея парни у Топик Стартера.Уж извиняйте.

Да чего церемониться!!!

Увидел пиратов в локации - нажал кнопку, локацию подсветило всем, и начался ивент.

И на время ивента, скажем полчаса, всем с минусовой кармой в помеченной локации, поставить блок на врата.

Т.е. по до конца спецоперации, они с локации никуда не денуться. И еще можно им сразу выход из игры заблокировать, даже через альтф4. Вот веселуха то для пейратов будет!

Вот это будет жесть! /sarcasm

а я как пират хочу кнопку “убить всех и автоматически отправить их лут на склад”

 вам вашу мне мою кто за ?

Если это распространяется только на синие локи, то пираты вообще не проблема. А всем клешнеруким одаренным советую включить защиту станции и по возможности мозг (тогда и с пиратами проблем нет). А если и на красные - то я полностью против. Это разрушит основную концепцию ОМ! Хочешь летать в опасных секторах - готовься, что там нет законов и можно расчитывать только на себя (и своё звено, коли оно есть).

Всеми четырьмя руками за fetta! Суть красных секторов в опасности.

Всеми четырьмя руками за! Суть красных секторов в опасности.

Я так понял Вы тоже за это предложение. Оно добавит опасности для пиратов в красные сектора.

И вообще почему меня ограничивают в том чтобы я мог сколотить команду и прибить пиратов ? Почему ?